Прочие компьютерные игры
Что думаете насчет серии игр Pathfinder?
1-2, дополнения...
Для меня Pathfinder: Wraith of the Righteous стала лучшей игрой прошлого года, а так же единственной игрой, что я поддержал на краудфандинговой площадке. Наиграл 230 часов в бету и 560 после релиза.
Kingmaker тоже неплох, но он в плане сюжета более локальный, и в нем меньше простора для перепрохождения (в WotR в конце второго акта выбирается Мифический путь, влияющий как на геймплей, так и на сюжет)
Дополнения для Kingmaker: новый спутник (на самом деле 2) - интересные дамочки, хорошо вписываются в сюжет. Второе дополнение: отдельный сюжет про побочных персонажей, неплохое, но слишком короткое. Ну и подземелье-рогалик.
Для WotR: первое дополнение довольно слабое, ни чем особым не выделяется, второе пытается принести элементы immersive sim и частично это получается, но как-то резко обрывается. Третье - тоже рогалик, но более вариативное, чем для Kingmaker
Про компьютерную то ?
Забагованный мусор от деятелей, которые, за годы проведённые на "Играх мыло ру", научились только донат к китайским играм прикручивать и теперь воспользовались полученным опытом для выбивания денег на Кикстартере.
Не смотря на тонны патчей, которые весят больше, чем оригинальная игра, это всёравно выглядит как ранний бета-тест игры, а не готовый продукт, с кучей несуразностей в интерфейсе и багов при прохождении.
Ещё и модули для переноса выбрали не самые удачные.
Прям щас в нее играю, как совпало