Прочие компьютерные игры

Какие серии игры"sims"лучше всего?

Vitaliy Glushak
Если про дополнения, то зависит от ваших предпочтений. Наибольшим спросом пользуются "Сезоны", т.к. довольно многогранны, быстро сменяются сехоны, что не успевает надоесть; кроме того дополнение содержит в себе элементы предыдущих дополнений. "Университет" потребует вас отвлечься от основной игры и заниматься только подростками и обучением - это не всем по вкусу. "Бизнес" - тоже довольно популярен. Открывает новые возможности, новые предметы, новые "действия". Для тех, кто любит к чему-то стремиться (например, развить максимальный навык сима или достичь верха карьеры) - очень подойдет. "Питомцы" - само по себе дополнение интересует только пару дней, самими питомцами управлять нельзя, а у симов есть свои нужды и без зверей. Но именно как дополнение к другим - очень неплохо. Всегда есть чем занять симов, если им нечего делать. "Ночная жизнь" ознаменована появлением некоторых новых персонажей, новых видов действий и новых предметов. По душе тем, кто любит толпы симов и общение между ними. Но по сути большая часть этого становится доступна с установкой последующих...Если выбирать одно, я бы остановилась на "Временах года", но в каждом есть и свои плюсы-минусы...
Чеченец 95
Лучший ответ
серии это серии а вот дополнения они обычно выпускают интересны все у меня все дополнения есть и мне очень нравяться
Игорь Скоркин
Если ты имеешь в виду Симс 2, то "Pets" и "Seasons"
Кирито Кун
А я купила диск Антология The Sims там 4 игры: Nightlive, Univerciti, Makin' Magic и самая первая версия игры....Купи не пожалеешь, вот и посмотришь какая лучше. А лично я советую Nightlive, в ней возможностей больше чем в Univerciti
Все хорошие)))))))))))
Sims - ерунда!!!
Р.
Рино .
О боже, сколько ж на этом сайте умникоф.."Sims - ерунда!!!", "да ет же симс и то все полное г!!!!". Не нравится - не играй. Мне тоже не нравится."А я купила диск Антология The Sims там 4 игры: Nightlive, Univerciti, Makin' Magic и самая первая версия игры..."Во-первых Nightlife, Univercity - дополнения для второй части, а Makin' Magic - для первой.Просто скачай Sims 2 и все дополнения:* Sims 2* Sims 2 Open for Business (Бизнес)* Sims 2 Nightlife (Ночная жизнь)* Sims 2 Univercity (Университет)* Sims 2 Glamour Life (Гламурная Жинзь)* Sims 2 Pets (Питомцы)* Sims 2 Seasons (Времена Года)А также каталоги:* Happy Holiday Stuff * Каталог для Дома и Семьи* Каталог Торжества* Каталог Стиль.
Ali Huseyn
да ет же симс и то все полное г!!!!