Прочие компьютерные игры
какая самая задротская игра? CS или WOW?
Обе игры задротские и рассуждать тут нечего. В ВоВе люди годами сидят, а в КС играя забывают про все остальные игры и дела.
WOW конечно, в кс не обязательно играть каждый день, там ничего от времени не зависит, за исключением навыка игрыб задротские все ммо: world of tanks, wow, la2, rappelz, perfect world, драконика, aion и прочие подобные, cs вряд ли в их число входит, на ней деньги еще некоторые зарабатывают кстати, а на ммо только тратят на премиум аккаунты и шмот заточенный
CS уже задолбал, а в WoW норм игра мне нрава))
WoW естественно, И не советую играть, затягивает на долго.
Играл давольнo долго в обе, но wow затянул больше. Я и сейчас провожу много времени за этой игрой.
ну в вове думаю в основном школота (заметь не все) , ну а школоты много (так что вов) , как правило зачастую установлено и то и то)
wow
да вы што тратят денги.... если тратят могут се позволить ето так щто нетакие и они плохие. Скажем так вов ето вата а не задротство и ето тебе хардкорщик линейки со стажем 6лет)) о кс вобше неговорю ето игра на фарт можеш играть первые 3минуты стрелять в небо и шоть ставить
обе хорошие