Прочие компьютерные игры
Вопрос именно о играх Playstation 4 vs PC?
Людей не поймешь все говорят по разному кто то на стороне пк а кто то на ps4 про ps4 разные варианты кто то говорит что игры дорогие слабое железо некоторые говорят что игры дешевые и то что консоль лучший вариант для игр про пк говорят то что он лучше чем консоль боллее универсален за игры платить не надо и все такое НУ КАРОЧЕ И ХРЕН ПОЙМЕШ ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ИГР ПРОСТО ЕСТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ КОНСОЛИ В 100 РАЗ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА ПК
Взломают через ps4 как и 3 взломали
Малик Хайруллин
каво именно взломают игры чтоли сомневаюсь что игры от ps4 когда нибудь взломают
Для игр ВСЕГДА была и будет лучше PS4. Это вообще не обсуждается. Во первых на ней есть десятки великолепных шикарных эксклюзивов, а во вторых все мультиплатформенные игры на ней работают в миллиард раз лучше чем на пк. Еще конечно цена - чтоб поиграть на PC в те-же игры что и на PS4 тебе нужно потратить минимум 80000 рублей, и то не факт что все будет работать, а ps4 стоит 30000 максимум, и работает идеально. Ну и конечно великое оправдание всех пекашников - "Игры на консоли стоят по 3-4 тысячи рублей, а на пк дешевые", в течении последнего года был убит. А то что "за игры платить не надо" говорят только выблядки и воры.
Andy Antasar
Ага. И любители поэкономить. 3 тысячи за мыло на пару дней - деньги на ветер. А про управление я вообще молчу. Лучше руки себе отрезать чем управлять персонажем или стрелять в экшены на джойстике...
Своя голова на плечах есть? Вот ею и думайте. У каждой платформы есть достоинства и недостатки, выбирать что-то одно - значит терять другое. Поэтому если игры для Вас важны, извольте собрать себе более-менее работоспособный ПК для мультиплатформы, а также обзавестись консолью для эксклюзивов (если они Вам интересны, конечно) и некоторой "особенной" мультиплатформы.
Купите только консоль, будете играть в мультиплатформенные игры не с топовой графикой. Купите только ПК - не получите доступа к целому ряду замечательных игр. + На обеих платформах есть риск того, что некоторая игра так или иначе будет хреново работать, например, вспомните Batman: Arkham Knight (первая премьера на ПК) или Fallout 4 (премьера на консолях).
Больше платформ - больше шансов забрать лучшее.
Для ИГР лучше PS4. Ибо беспроблемнее и с реально шикарными эксклюзивами. Плюс не надо апгрейдить. А ПК для игр брать - то системные требования дикие, то драйвера не те, то ещё что. Да и для нормальной игры ПК стоит раза в два с половиной дороже PS4.
Консоли хороши для игры. В плане мультиплеера Когда два или четыре человека в на одной консоле режутся. А для всего остального ток пк. Вот например в стратегии на консоли определенно паршиво играть
Лучше PS4 для игр. На ней все работает без проблем. Игры эксклюзивы намного интереснее, а на ПК их почти нет эксклюзивных. А еще хороший игровой ПК стоит очень дорого, дороже консоли намного.
Становись пекарем.))
Консоли!
Говорю, как человек, имеющий мощный пк и пс4. Тут вопрос спорный. Если хочешь задротить постоянно, то бери пк. Пк для игр типа Доты или Кс. Если расслабиться и просто поиграть с друзьями, то бери пс4. ИксБокс не бери.