Прочие компьютерные игры
Вопрос жизни и смерти,что лучше Playstation 3 или pc? у меня сейчас не слабый пк,охото чего-то нового вот и подумал мож>
>ет взять соньку?
приставка ВСЕГДА хуже ПК
Ддд
И в чем же?))
на сони3 игр мало. . лучше наслаждайся своим феномом..
кому как
приставка ну хорошая
но комп можно подогнать под свои нужды
приставка ну хорошая
но комп можно подогнать под свои нужды
Как что то из них может быть лучше если у них разные библиотеки игр. Половины игр от соньки нет на ПК и как бы он не был хорош а куча хитов прошла мимо компа. Так что брать однозначно.
Зачем приставка? на неё игры очень дорогие! 10 игр как сама ПС3!лучше затратиться и купить хороший ПК! он намного лучше!!! уж поверь!
Валерий Ильгамов
С твоих слов можно поверить лишь тому что у тебя нет денег на приставку и ты адекватно оценить качество игр на PS3 не можешь. Не имея приставки ты лишаешь себя очень многих отличнейших игр. И не важно сколько они стоят.
в стрелялки не поиграть: ) а все остальное на высшем уровне. выбор за тобой)
купи ps vita она круче ps3 честно у самого такой выбор был между вита и пс 3 выбрал виту и не жалею её и в дорогу взять можно фильмы смореть а комп у тебя есть причем нормальный рабочий хоть на вите мало игр зато игры хорошие бери виту а пс 3 ломается быстро честно
по графону ПК будет пока покруче, проверено. введи на ютубе playstation 3 vs pc
Константин Постников
Ты точно в этом уверен? Попробуй переплюнуть любым скрином из компьютерной игры этот скрин, который я лично сделал со своей PS3

на приставку не нужен антивирус, всё такое что связанно с железом, приставка-тема! особенно ps3. но денег на неё нужно больше нежели на комп. одна игра- 2,3 тысячи, плюс всякие штуки как контроллеры движений.
У меня приставка- я лично с неё кайфую
ps3 круче только то что там есть невероятно крутые эксклюзивы а в остальном комп круче
Я лично советую ПК так как на нем намного больше возможностей, а приставка хорошая но скоро надоест и ты поймешь что лучше бы потратил деньги на обнову ПК...