Прочие компьютерные игры

playstation 4 или PC

Как вы думаете что лучше купить сейчас мощный компьютер или подождать выхода playstation 4 ?

PS Комп есть для интернета и работы, но игры тормозят, уже слабое железо говорят.
Конечно мощный компьютер порвет этот плейстейшен. Это и так понятно. Но ты посмотри на свой кошелек и то что ты можешь купить. если бабло позволяет глянь на топ видеокарты (итд) ну ты понял и посмотри когда вышли последние модели. Вот тогда и купишь. Плейстейшен это круто но платить за диски каждый раз такие бабосы тебе надо?)) Комп куда удобнее. Можно открывать любые игры. И ИМЕТЬ КУЧУ ИГР сразу. А плейстейшен ограничен памятью. Комп так же можно использовать для музыки монтировки видео и для других программ. А плейстейшен?... если есть бабки купи КОМП. НО ТОЛЬКО НЕ НОУТ- А КОМП.
Игорь Наумов
Лучший ответ
Если готов платить 2 - 3 тыс. за одну игру, то однозначно бери PS4. Тут всё дело в том, что основная сумма денег уйдёт не на саму приставку, а как раз на игры к ней. А ещё от жанра зависит, к примеру RPG лучше на ПК, а также стратегии и хорроры. На консолях хорроров на подобие Амнезии вообще не припомню. Во все остальные жанры лучше играть на консолях, это чисто имхо + на них выходит куча игр которых нет на ПК и данные игры входят в десятку лучших в году.
Арман Арман
Плэйстейшн тебе через месяц надоест, там только одни игры, лучше купи современный компьютер, потом жалеть не будешь
Dima Lee
Ответ заключен в вопросе.
Если уже есть ПК, берите консоль "Плэйстейшн 4".
Насчёт тормозов. Вот я сильно сомневаюсь, что игры на приставках не тормозят.
Baken Bolathanov