Прочие компьютерные игры
Кто купил в магазине игру GTA 4 (PC version)фирмы PC DVD ROM ONLY DVD COMPATIBLE?
я её запустил появилась командная строка там написано CTRL+C and close this window when you`re done playing что мне делать? КАК ЗАЙТИ В ЭТУ ВОНЮЧЮЮ ИГРУ????
утановил гта, поставил руссификатор, запустил, поиграл 5 мин! РЕшил установить патч от РЕЗОРА, установил перезагрузил комп и теперь когда запускаю игру начинает играть музыка, меняются картинки рокстара и на последней картинке, перед тем как должно появиться меню, зависает звук и меня выкидывает на рабочий стол! вот и все! помогите плиз!!!!так долго ждал руссификатор и патч, и на тебе! (((((( помогите хочууу играаать!!!!вот ссылка мож здесь че есть! (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1311785)
Сиди и радуйся, что ты купил пиратскую корявую копию, потому что вот эту надпись: PC DVD ROM ONLY DVD COMPATIBLE - можно встретить на всех пиратках! Жди лицуху! Пираты щас очень хитрые стали, щас стали покупать так сказать фирменный пакетик под лицуху, и следовательно делать ценник 200 рублей и надеются, что кто-то купит типо лицуху!
Окси имела ввиду Windows Live надо установить.
Вообщето то что написанно на коробочке на лицевой стороне не название компании производителя, а его принадлежность к платформе))) )
А фирма указанна на задней стороне, там же где системный требования.
В магазине у нас висит табличка что для этой игры надо установить какуюто программу дополнительно чтобы она запускалась, только я не обратила внимания, так что иди в магазин и спроси
фирмы PC DVD ROM ONLY DVD COMPATIBLE?
А-а-А-А-а-аАа-а!!! !
Жжёте
На Баш сие. -))))
А-а-А-А-а-аАа-а!!! !
Жжёте
На Баш сие. -))))
Лично я о такой фирме не слышал. А это точно лицензия?