Прочие компьютерные игры

Как будет лучше: купить игру в стиме или купить диск с игрой?

ну хз, щас например в стиме колда мф 3 стоит в районе 1700 рубасов, а я нашел в ДНС его за 499 рублей. Купил диск. Во первых дешевле, во вторых если стим ломанут и все подряд поотвязывают, то у тебя будет стопроцентно работающий способ вернуть акк, через поддержку и с помощью этого диска с ключем. Так что я бы посоветовал иметь как минимум один диск с стимовской игрой на акке.
Эльдар Джабаров
Лучший ответ
В Стиме вы ничего не покупаете. Вы покупаете право запускать игру. Если Стим закроется или санкции введут - не будет у вас игр. А диск можно дать поиграть и вне зависимости от санкций запускать. С другой стороны диск можно повредить и он перестанет читаться и тогда вы теряете игру - так что решать только вам :)
Игорь Ягупов
Андрей Чернецкий Ничего, что как я понял имеется ввиду, что диск с ключом стим? По сути диск только для установки игровых файлов нужен. И если стим закроется, то от диска так же не будет толку
Сейчас на дисках в основном продают ту же стим версию. Так что разницы никакой. Разве что старые игры покупать, но там всякие защиты, типа старфорса, которые в современных системах не работают. А то что стим может закрыться или какие-то там санкции - это всё байки.
al
almazbek200279
Стим
в стиме
По мне так со стима удобнее. Диски не перекрывают и не за хломляют квартиру, а в стиме можно в любое время взять и установить игру. Когда на игрался, удалить, чтоб места на компе не занимала, а если захочешь снова вернутся в эту игру то она уже ждёт тебя в стимовской библиотеке. Бери и устанавливай.
У дисков своя "атмосфера" детства, в стиме удобнее, но всё равно если диск с игрой, поддерживающей стим, то она при установке спросит, синхронизироваться или нет со стимом, и будет тогда "как в стиме", только наверное надо будет каждый раз диск ставить, чтобы поиграть.
,
Удобней со стима
,
Но торрент никто не отменял)))
Если это не мультиплеер конечно же)
Скажу так, тем у кого инет слабый, диск поможет не качать кучу ГБ игр!