Прочие компьютерные игры

проблема со стимом!!!!купил игру в стиме деньги сняло а игра не пришла!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ????

Единственный способ, которым можно хоть как-то вернуть свои денежные средства себе на руки - это попробовать заработать на "Стиме". Но сделать это можно только один путем - посредством продажи "подарков". Особенно это актуально для тех, у кого много друзей. Все, что вам нужно - найти человека, которому вы смогли бы купить и подарить игру из "Стим"-клиента. После этого он должен будет перевести на счет вашего электронного кошелька необходимую сумму денег, которую можно обналичить. Также может быть выбран любой другой вид оплаты. Об этом стоит договариваться индивидуально. Вам могут передать деньги лично или сделать это посредством денежного перевода. Главное, что это единственный способ обналичивания и заработка, который можно использовать. -
Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/169413/kak-vyivesti-dengi-iz-steam-sovetyi
Хагани Абышов
Лучший ответ
А нЕкуда обращаться.
Только себя вини.
Значит у тебя деньги эти лишними оказались.
В интернете очень много таких игр, в которых обещают за смску прислать какие-то игровые атрибуты или бриллианты.
Но это - попросту развод, и посылать ни деньги, ни смски никуда не нужно, если не хочешь просто так денег лишиться.
Вот к примеру в МойМир полно всяких игр, в которых за смску предлагают прислать бриллианты.
И многие, купившись на это, остаются без денег и без бриллиантов.
А кто-то на этом наживается.
Сергей Д Тут говорится не о f2p лохотронах,а о системе цифровой дистрибуции Steam.Так вот вы когда либо игры в стиме покупали игры?
Наверно нет,так что молчите в сторонке,раз нечего сказать.
Если оплачивал через вэбмани через час будет подтверждение покупки.
Если через карту, то в https://support.steampowered.com/ обрашайся.
где покупал, если не секрет ? :D
мало информации, смотри свою почту
больше некогда нече подобного неделай бабки невернешь!
Иван Петрович Не пугай людей своей пароней,тем более новичков в Steam.
Алексей Неизвестный Вы че пидары охуели?