Прочие компьютерные игры
купить игру за 2000 руб в стиме разве нормально ?
купил резидента второго, а мог ведь и скдики дождаться . немного не по себе внутри от поступка
Да практически любой вид развлечений требует вложения средств, будь то поход в кино или куда-то ещё. Покупая игры, ты: 1) поддерживаешь разработчика. 2) находишься в лучшей ситуации по сравнению с торрентами (техподдержка + обновления)
Стоит ли делать предзаказ и брать игру на релизе? Тут дело каждого. В большинстве случаев я дожидаюсь хоть каких то скидок, или накрайняк беру ключ на сторонних ресурсах (потому что хоть на сколько то, но дешевле)
дурная голова ногам покоя не дает
а можно было дождаться пиратки и вообще не платить
Пока остальные ждали скидки, ты уже прошел игру и всё про неё знаешь
много таких кто не ждёт а покупает, просто есть деньги и желание, сам купил пару игр без всяких скидок и за довольно большие деньги
лет десять подождите еще, может бесплатно в psn раздадут. пустые рассуждения. деньги на то и нужны (вне оплаты базовых потребностей) чтобы их на развлечения тратить.
Зачем покупать если есть трекеры
Наверное норм, я на днях за 1800 купил игру с 55% скидкой
Евгений Корнилов
ни чего себе цены
Я бы и бесплатно скачал с торрента.
Мог бы с торрента скачать, игры покупать стоит лишь ради онлайн.
Ну это для кого как, вопрос убеждений. Я лично противник покупки ПО и игр в интернете принципиально
а мог на plati.ru взять за ~1650 кек
а мог с торента на халяву скачать и поигратьт
Евгений Корнилов
а уже есть ? ( поспешил я
Нормально . В PS и е-shop игры по 4к идут
Евгений Корнилов
ёб а почему так цены отличаютьс у пк до 2-ух приствки свыше ?
А в чем проблема? Есть деньги - купи