Впервые что то купил в стиме
И вот что купил из игр: халф лайф(1, 2 и эпизоды к нему), постал 2, кс пак(кс 1.6, кондишен или что то там зероу, и удаленные сцены зероу с ним), портал 1 и 2.
Норм игры взял?
Прочие компьютерные игры
Пацаны, впервые взял игры с распродажи взял в стиме. Они имба?
1) серия Half Life - нет, не хорошо. Потому-что это... просто... ОФИГЕННО. Один из лучших шутеров в истории (по крайней мере он так позиционируется). Как по мне, лучший приключенческий шутер, так я его вижу. Но заранее предупрежу, эта серия сильно цепляется за сюжетную составляющую, так что иногда бывают весьма затянутые моменты. Но это не проблема, как по мне, проблемой является небольшое количество секретов (просто я люблю пылесосить локации)
2) Postal 2 - ну вот, НАШ человек. Обожаю эту игру, вероятно даже стоит у меня в топ 1 лучших шутеров всех времен. Надеюсь там имеется русская озвучка, потому-как без нее Чувак (ГГ) теряет 99.9% харизмы. Но даже без этого, в игре куча секретов, море трэша и возможность лицезреть и делать то, на что не способны многие игры сейчас.
3) КС пак - ну тут, если честно "полное мимо", не любитель такого увы. Я конечно когда-то к этому даже притрагивался, но веселья особо не испытал. Ведь тут нет техники, аналога BFG, режима "Захват Флага", а знаешь где это все есть? В Unreal Tournament 2004! Ну да ладно, не осуждаю, но с "имбой" не согласен, хоть и классика.
4) Опять этот Portal. Не пойми неправильно, игры хорошие и возможно даже культовые. Но есть кое-какие вопросы у меня к этой "франшизе", безусловно личные. Но покупку в целом считаю достойной.
Результат: Молодец! Оценка твоей покупке от независимого "мимо проходящего незнакомого человека"(то есть меня) составляет 8,5/10 ОТЛИЧНО.
Saidjon Tursunov
Постал 2 с русской озвучкой. И даже длс взял
а у нас раздача каждый день)
Saidjon Tursunov
А деньги не каждый день
Самое дешевое?
Saidjon Tursunov
Ага, на 310- рублей взял
32 рубля осталось, но денег нету
А тратить на кака игры за такую цену не стал(там рил фигня)
32 рубля осталось, но денег нету
Имба
неплохо