Прочие компьютерные игры

говорят если пацан забьёт за игры и найдет девушку - он выйдет из матрицы - это что значит?

отлипнет от экрана, будет жить в жизни, а не в игре, станет человеком, а не задротом
Евгений Чернов
Лучший ответ
попробуй. понравится
Bahtiyor Abdurahmonov
умно...
..
...кореец ...
Это значит что тот кто это сказал - идиот (он войдёт в матрицу пиздострадальца)
знаете.. . выражение весьма спорно по двум причинам: 1-не указан возраст, для которого справедливо это выражение, 2- не указаны обстоятельства
по пунктам:
1- есть возраст, когда "отношения" с девушками не нужны (это примерно до 17-18лет) ибо это не отношения, а так, всплеск гормонов.... исключая это остается 2 варианта: учеба\спорт\игры.. . (сейчас буду рассуждать по личному опыту) с учебой у меня все впорядке, иду на медаль, спортом нет возможности заниматься из-за проблем со здоровьем (тягать 3-4гк гантельки лежа на полу не спорт).. . остуются игры (ну не маниакальное зависание в компе, а в допустимых пределах).. .
2- вытекает из первого: может человеку нужно средство снятия стресса, а ничего, что помогает от него он не нашел (ну не начинать же пить и курить.. . хотя эти два метода самые спорные из всех).. . остаются электронные виды развлечений (в основном игры)
т. о. не всякое высказывание является абсолютной истинной -_-
з. ы. задрот-не диагноз, а образ жизни (ну кроме корейцев, они ваще маньяки :D)
значит он перестанет быть задротом, хотя люди спрашивающие такое задротами и являются :(
Илья Ситников
Мир - это Матрица, из нее не выйти :)
_-Кема-_ _-Айза-_
Жизнью живи
Это значит что будет больше времени уделять девушке, тем самым выйдя из игровой зависимости