Прочие компьютерные игры
Рак в играх это-... В играх часто называют раком или просто рак! Объясните что это значит?
Раком обычно называют тех кто плохо играет.... т. к. они являются "дном" в игре т. е. обитают на дне... вроде так
рак он и в африке - РАК
Рак тобишь у него не руки, а клешни что вообще не о чем что играть не умеет
По-моему, краб. Так называют нелюбителей пвп
Рак - фаза игры в регби:)
Очень часто скилловым игрокам пишут в лс мол рак, крысёнышь и т. д. абсолютно не обоснованно с целью просто подзадеть более опытного игрока. Очень часто такие нападки идут со стороны читерасов, тригерботеров, у которых в силу их умалишённости, криворукости и малолетсва хватает сил играть только с помощью левого ПО.
да уж придумали же слова рак в играх если человек рак и что ему играть нельзя что ли
Не каждому охото в играх особенно в танках лезть в атаку на пролом, что бы тебя разбомбили на перой минуте игры, тогда какой смысл играть. Надо где нибудь засесть в кустах и ждать чтобы какой нибудь как говорят нуб сам к тебе приехал. И кстати кто сидит в кустах или прячется выжидая соперника тот не нуб или рак, а просто игрок который выжидает цель. А тут сразу пишут НУБЯРА чо стоишь и т д. И пишут те кого уже подбили на первых 30 сек.
Это лох, нуб
идешь в атаку ,,,все ты рак - сидишь в кустах или прячешься выжидая соперника ...то ты крыса вот вся суть
Рак - новичек/ плохой игрок, сливающий команду
ах ты! В контру играешь? го 1 на 1
Рак - от Рак игрок без мотивации к победе, дно под танком, такие шкуры обычно портят все бои, и не двигают команду к победе, а только как написал РАЧОК "дима важнев" - сидит в кустах и писает под себя, а нет бы прикрыть тыл, или помочь чтобы других не убили в первые 30 секунд.
Я все сказал, удачи вам РАКИ