Прочие компьютерные игры
Я только что отключил "Выжигатель мозгов" в СТАЛКЕРЕ-Т. Ч. Хочу найти самый хороший костюм в игре. Где найти?
http://stalker-ch.net/index/0-22, там описание с картинками, а какой лучше - это на любителя. Я в "севе" предпочитаю ходить. Обычно беру его в "радиоактивном" бараке на заводе Росток, после того, как там тайник появится. Или у Сахара покупаю. Научная броня долга - тоже ничего, почти такая же. Экзо - лучшая защита от пуль, и весьма посредственная от радиации. Может появиться в "могиле Клыка" в Припяти, но выпадает редко. Очень редко выпадает с одного из долговцев группы Черепа. Дальше - только на ЧАЭС. Там из штуки три, вроде, расходный материал на финишной прямой. Военный "Скат" - защита от пуль похуже, но бегать можно, первый лежит в гостинице, где доктор наводку на декодер дает, потом только на ЧАЭС, тоже на финишной прямой (к истиной концовке).
Смотря что считать лучшим.... Если рассматривать экзоскелет, то у него самые лучшие характеристики, но он много весит и в нем нельзя бегать. Найти его можно в одном из схронов/нычек в Припяти (если идти по сюжету, то после выхода из подземного перехода (там где еще открытое пространство, которое снайперы простреливают) идти налево, там будет маленькая площадь с памятником, вокруг которого куча аномалий.. . информацию об этой нычке дает один из сюжетных героев (то ли Клык, или еще кто-то))
Если у тебя без модов то самый лучший можно найти в здании самой ЧАЭС. Но правда с ним бегать нельзя и от радиации он не очень - на территории Станции он вообще бесполезен.
Вернись теперь к Сахарову он даст
Есть на ЧАЭС только он не от радиации, так что лучще не бери, а вообще можно в Баре купить он стоит 25000000 руб
Сахаров даст. Иди к нему
на припяти есть экзоскилет, не самый лучший но, 2-ое место за ним