Прочие компьютерные игры

Как вам игра сталкер? Какие у нее недостатки? Напишите, нравится ли вам игра сталкер? Стоит ли в нее играть?

Хочешь построить завод?
Дени Тагиров
Лучший ответ
Своеобразная. Мне не понравилась. Как будто в другой реальности живешь.
недостатки сталкера в том, что она была урезана в контенте товарищами хохлами
S.T.A.L.K.E.R - это украинская игра сделанная компанией GSC game world. Игра разделена на три части. Первая 2007 S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля (действие игры происходит в 2012 году. Могу сказать, что текстуры оружия для меня показались не очень качественными. Гаусс пушка нормально получилась. Много вырезано монстров). Вторая 2008 S.T.A.L.K.E.R Чистое небо (действие игры происходит в 2011 году, проблема с текстурами оружия устранена, но сама игра не очень удалась. Игра происходит по сюжету, то есть нету изучения зоны, надо идти туда и более никуда). Третья 2009 S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти (Действие происходит 2012. Текстуры оружия улучшены, атмосфера стала более реалистичной, более свободная она. Хоть локаций всего три, но изучать их интересно, а заданий ещё больше.) Минусы. Не очень много оружия. Бывают вылеты, на моем компе часто когда играю в Чистое небо (пропатченная). Игровой движок хреновый надо сказать. В остальном вроде нормально. Атмосфера мне нравится. Графика более менее. Но она там не главное. Физика в игре какая та фантастическая. НПС не могут упасть свалиться, могут застрять в текстурах или ходить в воздухе (особенно в модах). Если застрянут то мертвые будут дрыгаться, как будто сейчас восстанут из мертвых. Для каждой серии создано примерно 600 модов. Они решают одни проблемы, но создают другие. Играй поочередно, так более понятны события.
Это великая игра, у неё из недостатков только графон (хотя мне на него класть) и карта в виде лакаций. Конечно в неё стоит играть я её прошёл 7 раз и до сих пор играю в неё.
Игры из серии сталкера имеют интересный сюжет, неплохую графику, обсолютная свобода выбора концовки, из минусов дроблёность карты на локации
Это великая игра Очень Крута Жаль токо 2 Чясьти нет