Прочие компьютерные игры

как вы считаете сталкер устарел и еще вы играете в него нравится вам эта игра

Сталкер не устарел, его просто ни как сделать с нормальной графой не могут! Как по мне нормальная игра! Лично я ценю его не за всякие прибабахи, а за атмосферу! А если установить моды - то это вообще шедевр! Хотя последняя часть подкачала - локаций мало... Кто тут упомянул про фоллаут 3...Да конечно и эта игра ничего, но не то что сталкер. Скучнее наверное! Хотя неплохо было скрестить фолаут и сталкер!
Илья Гор
Лучший ответ
Время не властвует над истинными ценностями.
хм, долгостой)
стилистика - 5
сюжет - 3
графика - 3
анимация - 2
атмосфера - 5.

в остальном игра гавно и большое разочарование, но для ознакомления можно поиграть.
X_DeaZmonD_X, полностью согласен с тобой. Игра отстой. Сравнить хотя бы с FallOut 3. Фоллаут 3 - это шедевр, а сталкер - УГ =)
Adilhan Satibaldiev
Для меня лучшая часть-Зов Припяти, Чистое Небо-один большой баг, Тень Чернобыля-так себе тоже.
Помоему 1ый сталкер лутший. . 2 так еще ниче. . А 3ий вообще не понравился
Nadir Shixametov
Ваня Соснягов больше всего в третий мне понравилась оконцовка
Классика не стареет!
Диман ******
Игра устарела уже тогда, когда вышла) ) Прошол все части^^ жду вот мода на чистое небо, перепроходить буду))
Ваня Соснягов мод на чистое небо уже давно есть
Валера Абрамов И куча их) Но я жду ogsm новой версии, нынешняя крайне глючная)
Из 3-х частей нравится 1-я и 3-я !
2-я забаженная, хоть и графа гуд ИМХО !
Можно скачать пару глобальных модов - будет интересно !
ИМХО СТАЛКЕР актуален !
Ваня Соснягов мне тоже нравится 1-я и 3-я