Прочие компьютерные игры
Играю в Fallout3 и через минуту игра намертво зависает. Что делать? Как устранить проблему?
Fallout 3 вылетает при начале новой игры или во время игры
Ошибка «Приложение fallout3.exe выполнило недопустимую операцию и будет закрыто»
Возможная причина: возможно, в папке с игрой отсутствует один из архивов с шейдерами.
Вариант решения: откройте файл «Мои документы\My Games\Fallout3\RendererInfo.txt». Найдите параметр "Shader Package" и запомните число x, которое стоит напротив него. Перейдите в папку «Fallout3\Data\Shaders» и убедитесь, что в папке присутствует файл ""shaderpackage0x.spd". Если его там нет, то просто скопируйте любой другой файл из этой папки и переименуйте в "shaderpackage0x.sdp".
Возможная причина: ваша видеокарта или игра не поддерживает установленное разрешение.
Вариант решения: удалите все файлы Documents\My Games\Fallout 3 (или FalloutNV, если ошибка возникла в нём) \. Не удаляйте каталог Saves, это - ваши сохранённые игры. При последующем запуске программа создаст необходимые файлы, автоматически. В лаунчере снимите флаг "Показать все разрешения". Выберите одно из стандартных разрешений.
Периодически возникающая ошибка «Приложение fallout3.exe выполнило недопустимую операцию и будет закрыто» .
Возможная причина: декодер ffdshow из пакета кодеков K-Lite Codec Pack или любого другого.
Вариант решения: зайдите в настройки кодека. Выберите DirectShow Control, найдите пункт «Don't use ffdshow in» и нажимаем на кнопку "Edit". В открывшемся меню выбирите "fallout3.exe".
Периодически возникающая в случайных местах ошибка «Приложение fallout3.exe выполнило недопустимую операцию и будет закрыто» .
Возможная причина: что угодно.
Вариант решения: установите официальный патч на игру. Хотя полностью избавится от выпадений на рабочий стол не удастся. Игровой движок Gamebryo не отличается стабильностью, и часто допускает переполнения буфера игры.
http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Баги_Fallout_3
Возможная причина: что угодно.
Все очень просто. Надо зайти на ubuntu.ru и скачать кошерный легальный дистрибутив Ubuntu Linux. Записать и поставить его. И забыть кошмары венды. И запускать твою игрулю через wine. Он часто работает быстрей и стабильней DirectX.
Проблема из-за вируса
Лечится лучше всего этим
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начинает работать как надо.
Лечится лучше всего этим
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начинает работать как надо.
патч поменяй и посмотри
купи новую или если норм инет то качай на сайте рутор . орг на анг языке естественно!