Прочие компьютерные игры
не во что играть ( gtx 970 + i 5 4400, игры перестали нравиться, колду не допрошел удалил ,
Для релакса RDR 2 c онлайн режимом и для фана The Division 2 c DLS. Этих 2 игр будет достаточно чтоб без напряга и спешки занять свой досуг. Под настроение можно и в A Total War Saga TROY запилить пару эпичных битв.
Поиграй в Элиту. Её правда покупать нужно. Огромная галактика, 400 млрд ещё неисследованных миров, 45 кораблей, начиная с базового драндулета и заканчивая корветом. Возможность майнинга полезных ископаемых, возможность вступления в ведущие фракции. Ну в какой ещё игре можно дослужиться до барона, графа или герцога? Возможность посадки на планеты, для последующего картографирования, исследования и для добычи минералов нужных для апгрейда систем корабля. Не говоря о том что можно возить туристов, заниматься пиратством, воевать за какую нибудь из фракций, сражаться с инопланетными вторженцами, торговать, спасать нерадивых неписей (или игроков) застрявших в космосе (немного поднимает репутацию у мелких фракций), работать наёмником или охотником за головами. А х да, а ещё можно купить авиаматку, само собой при наличии 5 лярдов кредитов. А уже со следующего года, можно будет обследовать планеты, не только в ровере но и пешком. Можно так же обзавестиь небольшим звеном. При условии, что есть крупный корабль с возможностью установки ангара для истребителей, достаточного кол-ва бабла для наёма пилотов.
P.S Можешь так же стать первоооткрывателем.
На ней уже и не поиграть особо
Шахматы.
theHunter Call of the Wild