Прочие компьютерные игры

Игра линейдж! ГДе взять кристаллы? кого убить чтобы их получит?

уточни какие кристалы!! !
если какого-то грейда, то можна точить вещь того же грейда пока не сломаеш, а если не сломаешь то заточишь хорошо)) ) или же на рынке купи.
если соул кристалы то там квест в гиране в гильдии магов у главного магистра
берешь квест, со всем соглашаешься и выбираешь цвет кристалла.

еще тут посмотри http://l2db.ru/articles.php?id=35
Сергей Журавков
Лучший ответ
Гномом нада шмот разбивать на кристалы
Jo
Jonas
Кристаллы получаешь, гномом Крафтером ( BlackSmith ), после разбития шмоток. У крафтера есть такая способность, не помню как она называется, но точно ни с какой другой её не спутаешь. Причем, чем она выше, тем больше кристаллов получишь с разбитой вещи, причем вещь должна быть какого-нибудь грейда ( С меча Д грейда, естественно получишь кристаллы Д грейда )
Лучше всего сделай так- создай двух гномов ( Спойлер- собиратель ) и Крафтер ( Создатель, кузнец ). Спойлер и крафтер две разные профы у гномов. Спойлер собирает вещички для создания вещей ( Шанс, что выпадет рецепт у него выше чем у остальных классов ) У него есть способность такая- Спойл, используешь на мобе, а потом убиваешь его, и используешь другую способность на его трупе ( Не помню как называется, но точно не спутаешь их) ) и будет тебе счастье)) ) Получишь много много всякого)
Потом Спойлером относишь все что выпало на склад, ложишь и Крафтером забираешь, ну а потом начинаешь крафтить, создавать разные шмотки. Ну а потом уж эти шмотки на кристаллы)
Причем, на Гиране можно заняться бизнесом, возле магазина продавать кристаллы) ) ОоооОчень выгодно)
Palladium P