Whiff
(Уифф)
(White Whiff)
Я бы назвала "Айркигиокс"
Но это так, моя буйная фантазия ^^
Прочие компьютерные игры
Как назвать в игре белого легендарного дракона, который может убить любого, даже если просто дунет?)
Говорю же , -назови - Файр ( Огонь )
белый туман.
Сэймур
даже если просто дунет
ПАРИК:)
Теща. Или просто - Горыныч.
Denver
Глянь здесь: http://www.ajdnevnik.ru/post59564333/ Японские имена, какое нибудь подберешь. У самых навороченых героев как можно больше гласных в имени :)
White storm - Белый шторм, прошу прощения за мой английский))))
Брелок он а не дракон, пока не прокачеш и его и себя от него проку нет)
А судя по вопросу Игра RZ. Там правит уровень + донат. Пет за тебя всю работу не сделает)
Проку от дракона 50 против мобов 150 никакого))
агония последнего вздоха
Вопрос : что за игра? :)
"Как назвать в игре белого легендарного дракона, который может убить любого, даже если просто дунет? "
Разбиваем до запятых :)
Ка на ви бе ле дра - Канавибеледра
ко мож у лю - Коможулю.. . р.. . х.. . н.. .
да е про дун - Даепродун
Тадааам :)
"Белого легендарного дракона" - Белегдрак / Кардгелеб.. . Дракон / Нокард.. . (наоборот)
Отсебятина :)
Качкобдун.. . Белаир (air - воздух).. . Тушитель уток.. . Дядин тапок.. . Простодунка.. . или Простодунька.. . Покатай Меня.. . Белое Оно.. . Драконо.. . Анти-черн.. . Итребитель Серого.. . и прочая чушьь :)
Разбиваем до запятых :)
Ка на ви бе ле дра - Канавибеледра
да е про дун - Даепродун
Тадааам :)
Отсебятина :)
жополиз
Бойся-Бой
Есть мультфиьм Называется ((как приручить дракона) )
так вот дракона самого сильного там звали
НОЧНАЯ ФУРИЯ
а если я бы назвал твоего бы так БЕЛЫЙ ПРИЗРАК
тоже вроде нормально
НОЧНАЯ ФУРИЯ
тоже вроде нормально
Белок
Архидемон
Гасторбайтер на китайской фабрике
Огневержец или Огнебой
Киллер
Убивашка!!
Да хоть как...
яйцедув
Легдрадет
дунемет
победуй
МегаНагибатор =)
ГиперФайр