Прочие компьютерные игры
назовите компьютерную игру которая вам запомнилась! И очень понравилась !
хочу поиграть во что нибудь! и не знаю во что жанр не важен !
Diablo 2 Diablo 3 oblivion skyrim GTA 3 GTA 4 Mafia 1 Mafia 2
Мне вот эти игры понравились и запомнились:
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.
Alan Wake игра интересна по сюжету, ну главное в ней насыщенная природа.
Call of Duty все части. С детства играю, все миссии наизусть знаю.
А вообще на улицу лучше иди, лето на дворе :D
Battlefield!
Dead Space 1 и 2
Spore классная игра, Black$Wite 2, Космические рейнджеры 2, Fable 1-3, ну и из онлайновских Perfekt World запомнилась)) ) это те игры в которые реально было интересно мне играть, с хорошим сюжетом и необычным управлением) ) а так сами смотрите кому какой жанр больше нравится))
мне очень нравиться Devil may cry 4,Obscure,The cat in the hat - очень интересная и простая игрушка для детей) раньше мне нравилась.
Симс, турнамент ( не помню, как пишется) и герой))))))))))))))
GTA 5 TES 5 Syrim Mafia 2 Alan Wake