Прочие компьютерные игры

Назовите все игры которые вы играли или играете сейчас.

Мои: Серия Angry Birds,
Серия Morhuhn,
Серия Лунтик Обучение (когда малявкой был),
Серия Worms,
Warcraft III, Frozen Throne и Reigh Of Chaos,
Серия Fun Farm,
MineCraft 1.12- 1.16,
Quake III, IV,
KoGaMa,
Roblox,
Серия Sonic,
Crazy Frog Racer 2,
NFSRun,
Crysis 1,2
И ещё куча...
Теперь вы:
дум 3, сталкер, сириус сэм 2-3, мафия 2, крайзис 1-2-3, гта сан андреас и 4, гта 5, дум 2016-2020, фар край 4-5, хитман 6, титанфолл 1-2, джаст кост2-3, вотч догс 1-2, мафия 3, кол оф дьюти гост, ведьмак 1-2, фар край 3, кол оф дьюти, инфинити варфаер —эдвансед варфаер — вв 2- ремастер модерн варфаер, рэнбоус сикс осада, нфс андеграунд 2-райвалс —пэйбек — хеат, дарк сул 2-3.
сейчас играю в финал фэнтази 15 ведьмак 3 и иногда по сети в баттлфилд 1
мой первый пк: амд атлон 64 512 мб gt 8600 и 3 гб ддр 2
А сeйчас амд фх 8320 gtx 970 4 гб и 16 оперативы
Aidar Nusipbekov
Лучший ответ
Сейчас играю:
Fantasy General II, Stellaris, Field of Glory 2, The Operational Art of War IV
майнкрафт
и ещё куча
Саня Минтов
Сагадат ™ и варкафт 3? Просто помню ты сказал)))
Здесь лимит, мне его не хватит чтобы все описать.
Малик Салихов
Baur Molgaliev на те что играешь сейчас как раз хватает
я их столько переиграл за 30 лет, что писалка отвалится писать, и читалка отвалится читать =) Там счет на тысячи идет =)
менеджер стадиона
сталкер
фифа
калоф дьюти
мафия
морпех
и. др
battlerite,Ghostrunner, рдр 2
Прошёл много игр

Medieval 2 Total War

Mafia 2

Far Cry 3 + blood dragon

Assassin's Creed 3

The Saboteur

STALKER Все

Call of Duty много частей

Есть и другие.
Diablo 3, играю Xbox One S.
Слава Славный
В последнее время играю в Pokémon Emerald, Mega men'ы, Shadow the Hedgehog, Don't Starve, Hammerwath.
Davud N.d
Rocket League
Kazah Kazah