Прочие компьютерные игры

Дайте небольшой список ролевых игр, которые вы играете или играли.

1 Медсестра и больной, и наоборот. Белый халат, шапочка с красным крестом, стетоскоп и другие медицинские приборы. Можно использовать игрушечный шприц, чтобы сделать уколы, делайте перевязки и другие медицинские процедуры. В общем, включайте фантазию и «лечите» друг друга.
2 Госпожа и раб или наоборот. Подобный сюжет особенно любим среди молодых людей. Госпожа в ролевой игре может использовать плетки, кляпы в рот, наручники и разные способы наказания. Кто бы, не был в роли раба, он обязан непременно выполнять все приказы и желания. Подобные действия непременно должны приносить удовольствие обоим партнерам.
3Мужчина приглашает стриптизершу. Главная роль в этой игре принадлежит девушке, а мужчина может просто сидеть на стуле. Чтобы соответствовать такой роли, нужно немного потренироваться, поскольку танец должен непременно возбудить. Важна музыка, свечи, сексуальная одежда, которая легко снимается.
4 Насильник и его жертва. Эта ролевая игра в эротике очень популярна, причем в роли агрессора может выступать как девушка, так и парень. Можно использовать жестокие формы принуждения, к примеру, заламывать руки, затыкать рот, главное, не причинить боль, поскольку о дальнейшем продолжении можно и не думать.
5 Строгая учительница и студент. Это, можно сказать, эротическая фантазия многих мужчин, поскольку сегодня в учебных заведениях преподают достаточно молодые женщины. Подберите соответствующую одежду и лучше всего, если это будет короткая юбка и белая рубашка. Не забывайте об очках и указке. Задание для женщины – строго наказать провинившегося ученика.
6 Жена и любовник или наоборот. Лучшая ролевая игра, помогающая предотвратить измену в отношениях. Сцена вполне банальная – муж уехал в командировку и в гости к женщине приходит любовник. Поддерживайте всегда интригу, что вот-вот муж может вернуться домой и застукать измену.
7 Нимфетка и соблазнитель. Сексуальный наряд, яркий макияж и два хвостика – обязательные детали для девушки. Чтобы дополнить образ, можно жевать жвачку, дуть пузыри или лизать леденец. Мужчина должен быть в строгом наряде, но при этом немного растрепанным. Легкие заигрывания должны плавно перейти в страстный секс. ролевые игры в постели
8 Вампир и жертва. Правила этой ролевой игры – белые клыки, светлая кожа, черная накидка и красная помада. В роли вампира может быть как женщина, так и мужчина. Сюжет игры может быть совершенно разным, все зависит от фантазии.
9 Еще один популярный сюжет – милиционер и нарушитель. Опять же роли могут распределяться в зависимости от пожеланий. В секс-шопе можно приобрести красивый костюм и наручники, которые помогут развить сюжет.

Можно при желании воплотить в жизнь сценарий любимого фильма. Кто-то предпочитает быть Джеймсом Бондом, а кто-то Гераклом. Не бойтесь экспериментировать, ведь главное – доставить удовольствие друг другу.
Илфат Ямалиев
Лучший ответ
KWEST
Олег Лобанов
в домино
я думал РПГ игры
Иван Гречин
The elder scrolls, серия Ведьмак, Fable Aniverserry.
Рсва Афган
Пфф.. Вы тут тоже легендарные игры пишете но забыли недавно вышедшее воскрешение серии TES V skyrim Special Edition.лучше старая добрая морка или обла (3 по 5 игру в серии проходи) в багерфолл и арену не играл.
Ведьмак, Dragon Age (особенно первые части этих игр) - по моему самые лучшие.
Ууу.. их много)
skyrim the witcher3
Mass Effect,Асассин Крид, Ведьмак 1 2 3 часть
Я лысого гоняю, очень нравится)
samp rp assasin skurim
SA:MP Role Play. Там нужно отыгрывать своего персонажа! Его акцент, повадки, одежду! Можно покупать дома, машины, бизнес! Только это всё на сервере "DIMOND RP".
Война геймеров и пошляков
ура золото дают пишите в 4 каментариях зайди к маше или саше нажмитеf5 и выберай сколько вам надо
САнтехник приходит к клиентке ...
Assassin’s Creed (серия игр)
divinity 2 оканчивается на cut середину названия не помню но игра норм
Серия игр The elder scrolls, серия Ведьмак, Fable Aniverserry.

Ник Ш
ARMA 3 попробуй

Mass effect 1-2-3. Можно влюбляться, общаться с представителями разных рас. Можно выбирать ход действий, что в дальнейшем повлияет на следующую часть игры. Можно летать на космических кораблях. Ездить на машине "Молот" вроде как. Исследовать галактику. Мне очень нравится.
Ведьмак, Ассасин, Дзе Элдер Скролс и т. д
Крёстный отец чёткая
иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Мафия
РП сервера в сампе

http://lasawon.ru/3K02
Ну ты там разденься, а дальше поймёшь
Унчардет все части
Я посоветую Игры: Clash of clans стратегия Очень затягивает, Shark evoluteon Играй акулой в глубинах моря покупай акул, Вот такой вот маленький список игр но за то Интересные И даже развиваюшее чуть-чуть
Dachi Davitidze
котярааа :3
SPORE
Timur Zhumataev
Аватария
ASSASINS CREED 4 КРУТАЯ ИГРА
фаллаут
cs go,Watch dogs 2 Watch dogs Alien isoclation и GTA 5 4 san andres
Mass Effect все части
Это я
Grand Theft Auto 5. Поверь, там 3 ролей. Я не знаю "геймера" который не знает гта.
The Elder Scrolls 5: Skyrim
>10K
Mass Effect 2
8909 Mass Effect
Mass Effect
8169 Mass Effect 3
Mass Effect 3
Deus Ex: Human Revolution
9.4
Fallout 3
7034 Dragon Age: Origins
Dragon Age: Origins
6547 Diablo 3
Diablo 3
The Witcher 2: Assassins of Kings
8.5
The Witcher
4695 Fallout: New Vegas
Fallout: New Vegas
The Elder Scrolls IV: Oblivion
4397 Warcraft 3: The Frozen Throne
Warcraft 3: The Frozen Throne
4330 Warcraft III: Reign of Chaos
Warcraft III: Reign of Chaos
3811 Fable: The Lost Chapters
Fable: The Lost Chapters
3805 Dota 2
Dota 2
Risen/
Сталкер: Все части и DLC. Готика. Ведьмак. Мафия. На худой конец WoW.
Саим Верир
майнкрафт
скачай bless просто офигеешь!!! игру надо качать из лаунчера 101xp
Life in strange. Мне очень понравилось, правда нужно много читать, но всё-же)
Assassin, Ведьмак, Скайрим ТОП 3
Beket Islamov