Прочие компьютерные игры

Назовите шутеры в которые вы играли

Сначала которые для вас классные потом которые отстой для меня: 1.Call Of Duty Modern Warfare 2 2.Call Of Duty Modern Warfare 3.Crysis 2 4.Crysis 1 5.Battlefield Bad Company 2 6.Call of Duty Blck Ops 7.Gears of War 8.Singularity 9.Homefront
Блин.. . Да я в огромное количество шутеров играл!
Во все которые ты написал я играл, +
1.Все части Call of Duty которые вышли на PC
2.Все части Serious Sam которые вышли на PC
3.Postal 2
4.Все части Half-Life которые вышли на PC
5.CS 1.6, CS Source
6.Doom все части
7.Killzone у друга на PS2 играл
8.Duke Nukem Forever которая помоему в 2001 вышла.. .
9.Red Faction 1 и 2
10.Mirrors Edge
11.Brink
12.S.T.A.L.K.E.R. все части
13. Clive Barker Jeriho
14.Left 4 Dead 1и 2
15.Bioshock 1 и 2
16.Portal 1 и 2
17.Метро 2033
18.Minecraft
19.Point Blank
20.Quake все части
21.Хроники Риддика все части
22.FEAR все части
Это я написал толлько шутеры от первого лица, а у тебя еще и Gears of War написан.... Это экшен от третьго лица... Их раза в 3 больше! И это еще только те игры которые я вспомнил!
Андрей Сазонов
Лучший ответ
wanted weapons of fate, bulletstorm
Battlefield Bad Company 2, Call of Duty Modern Warfare 2, Operation Flashpoint Red River. МВ2 мне понравился только как потребительский продукт-за хорошую игру я его не считаю, это попса
я цифрами буду-5,6,1,2,7,3,9,4,8
Chibuikem Nwokocha
все верно ты написал, только crysis 1 должен быть на первом месте ибо мультиплеер там не хуже чем в Battlefield (а главное можно играть на пиратке) , а еще ты забыл fear 1
Azamat Marazykov
кроссфаер
Цифрами - 1,3 А по мне так : Вольфестейн!!!!
Grad Grad