Прочие компьютерные игры
Ваши любимые компьютерные игры которые вас впечатлили?
На приставках и на компьютере. Которые на телефоне писать не нужно.
R-Type https://youtu.be/fmDCZFDpB1A
Kraven Larin
Xenon 2: Megablast
Grand Theft Auto IV - бесспорно шедевральная игра
Нет таких.
TES 3: Morrowind, Baldr's Gate 1-2, Total War: Warhammer, Pathfinder: Wraith of the Righteous
far cry 5, the wolf among us, the walking dead, tales from the borderlands, borderlands 1-2
Цивилизация Сида Мейера 1991 год
Элита на Спектруме

Resident Evil
The Elder Scrolls
Fallout
Red Alert
The Elder Scrolls
Fallout
Red Alert
Биошок инфинит, одни из нас, крайзис, метро.
Руслан Валиев
Bioshok infiniti сделано уже как action . не как старые 2 части.
жта 4
Ведьмак 3
NFS MW (2005)
GTA VC и 5
Resident Evil (2 и 3 Remake, 7, Village, Revelations 2)
Tomb Raider (современная трилогия)
Doom (2016)
Painkiller
Cyberpunk 2077
NFS MW (2005)
GTA VC и 5
Tomb Raider (современная трилогия)
Doom (2016)
Painkiller
Cyberpunk 2077
Руслан Валиев
Tomb raider мне не понравился перезапуск закос под unharted. Resident evil хорошие. Doom перезапуск тоже не понравился сплошной action ни какого сюжета. Nfs нормально.
я очень привередлив к играм ) многие такие могли и не слышать...
1) Stonekeep 1995г. (бродилка, рпг) мега озвучка и сюжет
2) Freelancer 2001г. (космический симулятор)
3) Star Wars old Republic 1/2
4) Diablo 1,2
5) Jade Empire
3) Star Wars old Republic 1/2
4) Diablo 1,2
5) Jade Empire
Uncharted 4 это топ для меня
Руслан Валиев
все серии прошел наверно. игра да хорошая.
Руслан Валиев
худшая 2 и 5
mafia 1 (ремастер)
Hellblade: Senua's Sacrifice
soma
Hellblade: Senua's Sacrifice
soma
Руслан Валиев
В оригинал не играл mafia? Как миссию прошел где в гонках участвуешь (там уровень сложности гонки выбрать можно)
Руслан Валиев
Самый тяжелый момент в игре. На консоле даже сделали уровень сложности.
Если из детства, то : Battle City, Super Mario Bros, Рыбка Фредди, ГТА 3, Симс 1-2, Vigilante 8, Tekken 3, Donald Duck Quick Atack, Bugs Bunny Lost in Time, Xena, Как достать Соседа, Вормсы, Эпоха Империй 2, Medievil, Crash Bandicoot, Spyro и т. д.
Руслан Валиев
видно что в девяностых рос
Руслан Валиев
Gta 3 это было что то новое. Сrash bandicoot многие прошел.
То что было впервые, то и является самым ярким воспоминанием. В моём случае это, наверное, Tes 4 Oblivion
Самая большая, красивая и разнообразная игра, что я на тот момент видел. Это поражало
Трилогия Mass Effect
Far cry 3-4, resident evil 7, AC: Rogue
1)Ведьмак 3
2)RDR2
3)Death stranding
Все три поразили проработкой сюжета и лора мира, интересными персонажами и их взаимодействием, а также приятным и неторопливым геймплеем.
Также отдельно стоят игры souls серии. Люблю все соулсы, секиро, недавно вышедший Elden ring. Они дают абсолютно уникальный игровой опыт
2)RDR2
3)Death stranding
shadowground bioshok все части одни из нас метро обе части крайзис 1 и 2 гта сан адреас да дофига игр просто лень писать
Sleeping, Far cry 3, far cry primal, far cry 5, far cry 6, gta 5, gta 4
крутые всякие - много есть
Mordhau
герои меча и магии 5, из последнего dead space, огонь, на слабом пк вообще изи идет если чё
Руслан Валиев
Dead space игра про космического сварщика их три части не читая мобильных игр. Вдохновились они Resident evil 4 и выпустили аналог.
Terraria, Dying Light, Portal
Реально советую сыграть.
Half-life2, garrys mod
LISA THE PAINFUL ИГРА КОТОРАЯ ОПУСТОШИТ ТВОЮ ДУШУ.
forza horizon 4
surviving mars
constructionn simulator 2015
surviving mars
constructionn simulator 2015
3-е место - Day-r
2-е место - Terraria
1-е место - Undertale
2-е место - Terraria
1-е место - Undertale
dark souls 1,2,3,
sekiro
the witcher(вся трилогия)
серия batman arkham
диология shadow warrior
орегинал мафии
doom 4
ассасин с 1 по юнити
sekiro
the witcher(вся трилогия)
серия batman arkham
диология shadow warrior
орегинал мафии
doom 4
ассасин с 1 по юнити
Genshin impact, The sims 4, Left 4 dead(две части), half life
Doki Doki Literature Club
Все части Metro, The Elder Scrolls 3-5 части, Dishonored, The Darkness 2, Prey 2017, Dead Cells, все части The Witcher, Sekiro, NFS MW
GTA V
half-life все части
BEAMNGDRIVE
CS:GO
Руслан Валиев
CS Go не очень понравилось появились всякие бонусы (в общем денюжку просит игра) CS sourse тоже не понравилась. Самая нормальная CS 1.7
Рабочий стол. Очень крутой ММО РПГ с элементами войны где ваш главный герой "Курсор" может сделать что угодно. Советую
шашки онлайн
Принцип Талоса 1-2
Глаз дракона (приключения на Реке) 1-2 (производители немцы)
Grand theft auto 5
Stalker все части
Metro exodus last night
Watch dogs 1,2
И самое любимое Dying light
Stalker все части
Metro exodus last night
Watch dogs 1,2
И самое любимое Dying light
1. Ведьмак 3: Дикая охота
2. Sleeping Dogs
3.Mount & Blade II: Bannerlord
4. A Plague Tale: Innocence
5. Squad
6. Hell Let Loose
7. Fifa 21-22
8. RimWorld
9. Sekiro
10. Mount & Blade Warband
2. Sleeping Dogs
3.Mount & Blade II: Bannerlord
4. A Plague Tale: Innocence
5. Squad
6. Hell Let Loose
7. Fifa 21-22
8. RimWorld
9. Sekiro
10. Mount & Blade Warband
Без лишних слов... S.T.A.L.K.E.R, GTA SAMP
1.Skyrim
2.Сталкер ТЧ
3.Ведьмак 3
2.Сталкер ТЧ
3.Ведьмак 3
Star Wars Battlefront 2 (2005), battlefield 2,3,4 people playground, left for dead, TABS, WRC 4, Skydrift Infinity, Flatout 2 и все сборки на него, Серия игр Driver, Beach Buggy Racing 2, LEGO Marvel Superheroes 1, FNAF все части, Orcs Must Die, Bloons TD 5,6, Euro Truck Simulator, Quake 1,2,3,4.
Гта 5
Ред дед редемпшен 2
Форза хорайзон 5
Форза моторспорт все части
Ред дед редемпшен 2
Форза хорайзон 5
Форза моторспорт все части
Mafia: Definitive Edition (Mafia Remake)
Вячеслав Яговдик
far cry 5
Terraria - уникальная песочница, в которую лично я играю уже 2 года.
Genshin Impact - у меня о ней очень огромное и хорошее впечатление, но игра быстро наскучивает
osu! - RYTHM игра, требует много концентрации и реакции
Postal 2,Call Of Duty WW 2 и Майнкрафт с модом вампиризм
spore,GTA,need for speed,mario.
Как то два месяца назад проходил OneShot - cюрреалистическую приключенческую игра-головоломку с глубокой, чувственной, захватывающей историей на основе концепции метаповествования.
Человек, похожий на кота - Неко, оказывается на другой планете, лишённой круглого светила. Нашей задачей становится доставить лампочку-солнце на вершину Башни, что бы спасти этот мир и вернуться домой. Но не всё так просто! Много-много загадок, приправленных неожиданными историческими поворотами. Чего уж тут говорить о графических решениях и воображении мелкой группы авторов - отлично проработанные локации, образы персонажей, лор, музыка... Ох, и вот снова мне захотелось перепройти OneShot как в те времена! Может, в реальности мне не хватает той атмосферы, что я получал во время прохождения OneShot.. Эх, кто знает...
COD MW