Прочие компьютерные игры
Ваша любимая компьютерная игра?
!!!
серия стратегий тотал вар, а он-лайн - крестики-нолики
Биллиард.
Готика1,2, Сибирь1,2, StillLife, Paradise.
Сапер
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия,Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4
Сибирь - лучше пока не нашла и ещё - http://www.ogl.ru/flash/play/468 - нервы успокаивает или когда по телефону говорю...
Half-Life,Splinter-Cell,Doom
КОНТРА СОУС,Morrowind,Oblivion,Master of Orion2,STALKER,КОРСАРЫ 1,2,3;СЕРИЯ ИГР TOTAL WAR;ОСОБЕННО СЕРИЯ FIFA SOCKER
тетрис)
Конечно токо линейка!!!!
мазатракеры,дальнобойщики,братс.
Думаю со мной многие согласятся. HalfLife 2 - это шедевр!А ещё меня приятно удивил Четвёртый Квак(Quake4).Также не могу не отметить Космические Рейнджеры 2, Санитары подземелий и Сталкера.
Князь Тьмы или Sacred. Я вообще RPG люблю. А в этой игрушке можно часами блудить и по одному и тому же месту ни разу не пройти.
Test Drive UnlimetedFlatout 2 Tony Havk UNDEGROUND 2
Emperor's Mahjong
Arcanum.STALKER.NeverwinterNighst2
лінейка
Герои-5
Ciunter-strike 1.6 и точка.
Хорошая игра - игра с запоминающимся сюжетом. Не просто с сюжетом, а так чтоб прям за душу брало. Так что моя бывшая любимая - Vampires: The masquerade redemption в переводе 7 волка. Очень уважаю серию Silent hill. Очень понравилась несостоявшаяся трилогия Advent rising, царство её небесное. А любимая - вторая халва. Кто по ней не болел ещё...
А мне симС 2 Друзья нравятся. Одни из лучших в категории СимС 2! Там и возможностей больше, и вообще Классная короче игруха!!!: -)
S.T.A.L.K.E.R
counter-strike1,6
Все части Gothic.
Герои 3, ред алерт, и еще много, много других
Gotica
StarCraft
Counter Strike:Source
Black and White 2. Это игра просто реальная
Microsoft Train Simulator, Microsoft Flight Simulator-2004, Microsoft Flight Simulator-X ( уже можно даже в космос летать) ,
Mafia от 1С, Ил-2 v 4.08.