Прочие компьютерные игры
Ваша любимая компьютерная игра?
NFS , SIMS 2, FAR CRY
классика-томб райдер
Half-Life-2
Домино.
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия,Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4
C.S 1.6; Age of Earth (empire) 2, 4; FIFA 2007
WarCraft3: the Frozen Throne
марио!!!!
Silent hill
На сегодняшний день это безоговорочно S.T.A.L.K.E.R. Обалденная графика, реалистичные персонажи, куча заданий, огромнейшие пространства для каждого уровня, уже месяца полтора воюю с Чернобыльскими бандитами, сталкерами и военными всех мастей. Море оружия, артифактов, радиация, кислотные дожди, бросание болтов на предмет прохождения зон, всевозможные мутанты, заброшенные заводы, подбитые вертолёты, о б а л д е н н а я игра и ни конца, ни края ей не видно. Вроде вех уже замочил на уровне, ан нет, появляются откуда-то орут, матюгаются толстыми и всякими голосами, с т р а ш н о, как в натуре, весь в мурашках сижу, спать иду под утро, эти полтора месяца пролетели как одна неделя, похудел, бросил пить (водку, пиво и вино), мочу врагов, меня мочат, когда есть необходимость, мочу и союзников, отбираю оружие, продаю, покупаю, торгуюсь за со скупщиками и спекулянтами, подкупаю ментов....мра---аа-а-а-ак, какая бедовая игра, почти 4 гигабайта. А сделана сербскими товарищами. А до этого гонял на машинках красивых в M.A.F.I.A. и шлёпах амреканских бандюганов как мух на подоконнике.Я мальчик и хочу играть в хорошие игры для мальчиков. Каникулы проведу у компьютера.А ещё я играю в карты со взрослыми дядями на деньги и на щелбаны. И всегда выигрыаю. Один дядя сказал, давай сыграем "на просто так". Но я то знаю, что это такое и не согласился. А играю я в буру, в сику, в терц, деберц и третями. Ну и в очко, когда попросят. А ещё я играю на скрипке, на гитаре, фортепиано и пою тенором и хриплым гроулингом. Морденто петь мне не нравится.Также иногда поигрываю на нервах у родственников.Всё.
The Sims
1 место:Сталкер;" место:ФаллОут;№ место:X3 Воссоединение.
Давно уже не играла, случайно удалила, но, помнится, была в восторгу от "Age of miphology"
Test Drive Unlimited
splinter cell(1-4), gta sa, mafia, stalcer, flatout 2, titan quest...
Serious Sam 2
prince of persia the two thrones
NFS-все,Казаки-все,SIMS -Все,Чел Паук-Все,Принс OF персея все.
Моя любимая компьютерная игра- "Need For Speed"..все части!Потрясающая графика..И вообще..Обажаю гонки))А когда делать нечего..можно и в "The Sims 2" поиграть..Но эта игра быстро надоедает...
Stalker
На самом первом компе - Delta Forse 3 (Отряд Дельта)На моём втором компе - War Craft 3 Reign of ChaosНа теперешнем - S.T.A.L.K.E.R.
человек паук 123 или Counter-Strike
HEROES 3....ВОТ-ТАК МНЕ НРАВ