Прочие компьютерные игры

Ваша любимая компьютерная игра?

Evgeniy Kaydash
"Готика" - Ночь Ворона
Сергей Воронько
Лучший ответ
На данный момент Готика-3,Half-Live-2(Episode One),FEAR...
Ммм...CARMAGEDDON 1(я только в эту часть играл) САМЫЕ НАИКРУТЕЙШИЕ ГОНКИ (кроме следующих частей) А эти "Ниды Фор Спиды"-***** да и только! Дамаете, я не играл в них?! А из тех, которые у меня есть, Unreal Tournament...
The Sims 2 =)))
Серёга Кот
ничего вы не понимаете. Лучшая игра это The Elder of Scrolls 3: Morrowind. Лучше нету. Хоть я уже не играю но игра просто зачот.
Тайна друидов
Классика навсегда:Fallout 1&2Baldur's Gate 1&2C&CHoM&M3+ наркотик World of Warcraft
лягушка зума
Евгений Серов
NHL 2006, Max Payne, CS 1.6
C&C: Tiberian SunFahrenheitFIFAQuake 3 ArenaGrand Theft AutoKing Kong
Igor Scortescu
sims
Max Martynov
heroes 3
heroes 3,5
heroes 5
silkroad online
Asim Mamedov
виндавзз
бесмертный Fallout
Sinan Kemal
WOWPrince of Persia ( SOT, WW,Two Thrones)Battlefield 2142Splinter Cell
Сергей Бурцев
САМАЯ крутая игруха это FlatOut 2 и Titan Quest!!
the sims 2
Fahrenheit
Advent Rising
Parkan 2
Homeword 2
The Movies
X3 это самое запоминающиеся.
MINECRAFT самая лучшая играа
Фаренгейт или серия TRAINZ
Да что все! Sims 2, Sims 2,Sims 2 Девушки молчите, у вас мы знаем самая ВОТАКАЯ игра это Sims 2. Я лично за Gothic 3!(это из RPG), но так же и из других жанров есть лучщие игры!
У меня из три штуки : WarCraft, WOW, Sakred
Fallout-1 и Fallout-2! Half-LIfe-2. DooM-3 нече
тов Spirit как вы можете быть за Готику 3 если она слабее даже Готики 2?из любимых: Герои 2, BG 2, Космические рейнджеры 1,2-пройдены даже не знаю какое кол-во разкомпания Роланда и Арчибальда-самая легендарная компания игропромышленности
1 место THE SIMS 2 - FOREVER)))2. LINE AGE 23. SPELL FORCE 2: SHADOW WARS4. WORLD OF WARCRAFT
я советую dogz 5 catz5 dogz6 и sims2
Danil Luchevich
Косынка рулит !!
Fifa 06