Прочие компьютерные игры

Какая ваша любимая компьютерная игра и почему она вам нравится?

Мне, к примеру, нравится Fable: The lost chapters. Это игра, в которой для персонажа в любой ситуации существует выбор( можно убивать или оставлять в живых, жиниться или выйти замуж). при этом твои добрые и злые поступки сказываются на внешности персонажа. Сама игра в жанре экшн с элементами РПГ и в стиле фентези, с различными концовками в зависимости от выбора
Olzhas Kusainov
Ответы
Алексей Горбиков
Лучший ответ
Nox, Warcraft 3, Spell Force 2.
Dark Swords - многопользовательская онлайн ролевая игра
Xeyyam Zamanov
Zuma-помогает когда активизироваться<когда отдохнуть и расслабиться или успокоить нервы.
Александр Цах
World of Warcraft сто пудов, потому что мона поиграть с друзьями по инету и у меня перс Фулэпик 70 левл!!!
1. Counter-Strike - классика игр. Сюжет короток, игра вечная.
2. MARIO. Тот самый, на денди, на сегу, на PC.
3. GTA 2. Классика. А нам другого и не надо.
PORTAL. Хотя, что ж тут: GTA ]|[, QUAKE 3 ARENA, KKND, Assasin Creed, JUMP, Juiced (жутко говно, но на безрыбье) , NEED FoR Speed 4, 5 (Porsche), Underground 1-2, SWAT 4 (+дополнения) , MAFIA - Я тоже за сюжет и атмосферу, а также хочу MAFIA 2. Говорят, уже в разработке.
POSTAL, конечно вещь, но в Англии вторая часть запрещена (хотя даже не вышла) .
Бог стрелялок - GHOST RECON. Не бурда последняя, а первые части, вплоть до "Битва за Африку". DOOM - отец стрелялок.
Из стратегий: RED ALERT 2: YURI REVENGE -- Какая вещь!! !
Из фэнтези: TWO WORLD.
Из квестов: Петька и ВИЧ.
И т. д. , и т. п.

И игрушечка про Бошечку и Тошечку, разумеется.

Жизнь - Игра с отличной графикой и поганым геймплеем.
Quake 3 1.32 point relise Challange Promode Arena 1.45 CNQ3 1.44 ]|-> или Defrag Q3.
Свобода действий ограничивается только твоим скиллом игры.
Если захочется научится играть - помогу.
P.S.: Жизнь - самая великая игра с колоссальной интерактивностью, зависимостью, своим игровым миром и АБСОЛЮТНО нелинейным сюжетом с разными концовками, о которых только Бог ведает !
"Ведьмак", потому что это самый охренительный перенос книжного произведения (да какого!!! ) на экраны мониторов! играйте в Ведьмака, читайте Сапковского!
Postal, это самая безбашенная игра, которую я видела! Просто супер!
Mafia-за стиль, за сюжет. Half-Life 2-за атмосферу (вспомните Ravenholm).Condemned:Criminal Origins-так же за атмосферу, сюжет неплох. GTA3-просто одна из моих первых игр, которых прошел целиком. Call Of Duty 4-за бодренький геймплей. Pro Evolution Soccer 08-за графику (играл на максимальных), покруче графы в FIFA 08 будет. Это далеко не весь мой список)))
Witcher хороший сюжет, графика, гэймплей.
Prince of Persia - Warior Within и Two Thrones. За сюжет и Гэймплей.
НУ НАПРИМЕР CRYSIS, ASSASSINS GREED АНИ МНЕ НРАВИТСЯ ТАК КАК ИДЕШ УБИВАЕШ А ОСТАЛЬНЫМ ПОВИГУ