Прочие компьютерные игры
какая ваша любимая компьютерная игра?Почему?
PerfectWorld моя любимая игрулька, меня прёт не подетске всем советую
В дурака в карты) Сыграем))
Крестики - нолики. Я всегда выигрываю.
Любимой нет, есть только: хорошие игры и говно.
Чаще всего играю в World of Warcraft, потому что по инету, потому что на оффе, потому что общение, и потому что просто интересно
S.T.A.L.K.E.R. Потому что детчтво напоминает
любимой нет, иногда в nexuiz через инет.
ФарКрай. FarCry. Старенькая уже. А так бегалки от "Мэйла"
MAnhut там можна убить пришем жестоко и в тихаря!!!!
Morrovind....ябыл еще малый когда играл в нее.. . больше всего запомнилась.... сейчас это конечно уже утопия.. . но тогда.... сутками гамал.... после нее снились такие красивые сны
StarCraft BroodWar
"Ведьмак" - классная РПГ, с прикольной боевой системой (не надо тупо щелкать мышкой на враге) . Да и графика по сравнению с другими потрясающая, я ее три раза проходила!
GTA San Andreas . Просто приколола
Вообще-то конкретно присел на Counter Strike: Sourse, НО
сейчас играю в F.E.A.R. 2: Project Origin - я в играх так сильно давно не пугался (особенно уровень ШКОЛА)
Мне нравился сталкер, потому что к нему выходили классные дополнения, мне нравились рпгшки: NWN2, ВЕЛИКАЯ ДЯБЛО, фоллаут3. И много еще. Но все они, после нескольких недель перерыва забываются.
мафия потому что поиграй узнаеш
NFS !!!потому что скорость!!! адреналин получаешь!!!! попробуй поиграй, поймешь)))))
Антон Анфертьев
играл, понимаю
CS 1.6 потому что это CS 1.6 игра всех времен и народов))))
Cs 1.6
потому что 5 лет отдал этой игре
F.E.A.R. 2: Project Origin, по тому что отвечает всем моим требованиям к играм!
Cs Source потомучто прикольно!! советую поиграть!