Прочие компьютерные игры

Назовите 5 игр для PC, которые вам больше всего нравятся? Начиная с 2000 года(Пожалуйста не забывайте старые игры)

Владимир Шилов
StrarCraft, Nexuiz, Sauerbraten, DeusEx, OpenTTD.
Amnesia еще, но у меня только демка) не найти под Линукс мне не демку) И потом там с дровами беда у меня) старая видяха, некоторые шейдеры не отображаются, а точнее отображаются не верно. . но работает быстро)
Фархат Байбакытты
Лучший ответ
dungeon keeper первый
fallout первый и второй
warcraft второй
duke nukem 3d
вот это игры

остальные игры если и нравились - то их все равно считаю мимолетом. как то прошел и забыл.
из онлайна понравились everquest 2 и warhammer.
год с лишним в подобную шваль не играл, а сейчас знакомые позвали в Rift, вроде ничего так штука.
Ден Горбачев
Assassin's Creed 2
Mafia 2
Fallout 3
Fallout New Vegas
Battlefield разные
Альберт Я)))
Александр Разживин хехе)))круто)))у меня такой же топ)))
Tomb Raider- Anniversary, TR-Legend, TR-Underwold, SHADE.
фар край.. калл оф дьюти.. ил2..нфс.. кризис
Вадим Данилов
StrarCraft, потом Blood Rayne, Half-Life первая и вторая часть, агент 007, и Command & Conquer: Generals - Zero Hour
Abzal Marat
Flashpoint, Total Wat, Lineage 2, Counter-Strike, Need for Speed,

Arma, Call of Duty, Medal of Honor, Ил-2 штурмовик, Противостояние.
Ilya Gamalej
Marcko Eco-Getting up, STALKER.Half-Life (все эпизоды) .MASS EFECT,Command & Conquer:Tiberium Wars
Семён Новиков Хоть один человек упомянул СТАЛКЕРНЮ))))))....
Эх вы, а как же Герои? Вот оно поколение гта: )
и такначнем перечисление: ГТА 5 .ну вот в принципе и все )))
mafia, Operation Flashpoint, Call of Duty, GTA, Counter-Strike, Need For Speed и т. д.
солдат удачи, гта вайс сити, каратель, нфс карбон, сайнтс ров 2