Прочие компьютерные игры
Как вы считаете какую PC игру можно по праву назвать лучшей игрой "всех времён и народов" ?
S.T.A.L.K.E.R. по любому!!!!
варкрафт 3 признана лучшей стратегией в 2003 году Гта Сан андреас в 2004 или 2005 (не помню точно) а щяс рулет кризис и НФС про стрит а я ваще в варик рублюсь)
Counter - Strike
WOW
DooM
Call of Duty
WOW
DooM
Call of Duty
Линейка блин =)
БЕЗ СОМНЕНИЯ ЭТО ПОТЕНЦИАЛЬНО-ВЕЛИКИЙ, СВЯТОЙ, БЕСЦЕННЫЙ, БЕССМЕРТНЫЙ, НЕПОВТОРИМЫЙ, КУЛЬТОВЫЙ, РОЛЕВОЙ ПОСТ-ЯДЕРНЫЙ ШЕДЕВР FALLOUT. ВСЕ ИГРЫ ЭТОЙ СЕРИИ НАДЕЛЕНЫ НЕОБЫЧАЙНО ПРИТЯГИВАЮЩЕЙ АТМОСФЕРОЙ, ОТЛИЧНЫМ НЕЛИНЕЙНЫМ ЧУДЕСНЫМ СЮЖЕТОМ, НЕРЕАЛЬНЫМ ГЕЙМПЛЕЕМ САМЫМ ВЕЛИКИМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР ОТ НЕГО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ, ОРИГИНАЛЬНОЙ ИДЕЕЙ, УДОБНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ НА ТО ВРЕМЯ ГРАФИКОЙ, ОТЛИЧНЫМ АРСЕНАЛОМ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ FALLOUT И ПО СЕЙ ДЕНЬ ОСТАЁТСЯ ИГРОЙ СТРЫТЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ВЕЩЕЙ, НИГДЕ НИ В ОДНОЙ НОВОЙ ИГРЕ ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ СТОЛЬКО ВСЕГО, И ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО ВЕДЬ ИМЕННО FALLOUT БЫЛ ПРАРОДИТЕЛЕМ ВСЕХ ПОСТ-ЯДЕРНЫХ ИГР, FALLOUT ЖИВЁТ В СЕРДЦАХ МИЛЛИОНОВ ГЕЙМЕРОВ И ПО СЕЙ ДЕНЬ, МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО УГОДНО, НО ИМЕННО FALLOUT САМАЯ ВЕЛИКАЯ ИГРА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ PC ИГР, FALLOUT ВНЁС ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ, И ВООБЩЕ FALLOUT ЭТО НЕ ПРОСТО ИГРА ШЕДЕВР ИЛИ КУЛЬТ, ЭТО ОГРОМНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ БАГАЖ, ОДНИМ СЛОВОМ FALLOUT НЕ ПРОСТО ИГРА ЭТО ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ!!!
Не все, конечно, согласятся. Но лучшая игра - это, конечно же ТЕТРИС. Лет 18 назад это было так круто! Ни с чем нынешним не сравнить - конкуренция была невелика.
Fallout. Gothic. Fable.
Half - Life 2
F.E.A.R. и S.T.A.L.K.ER.
Need For Speed
Half-Life 2
Need For Speed
Doom
Quake
Half-Life
Doom
Quake
Half-Life
косынка:)
Если ты задал этот вопрос.... значит ты не играл ...в medieval2 Total War она признана лучшой игрой в мире!!! !
игры с движком Source
тетрис блин....
Тетрис и Дигер.
MAFIA
Играли,играют и будут играть еще много лет.
контр страйк
WARCRAFT
Линага рулит, самая батая игра в ОНЛАЙН!!!!