Прочие компьютерные игры

Вы согласны что HALF LIFE 1 игра всех времен и народов?

Лично по мне это warcraft 3
Если это Counter Strike, то да
на самом деле вы оба глубоко заблуждаетесь: самая игра на все времена - GTA SA (впрочем неважно, что за ГТА. лишь бы ГТА в принципе):))
-Да я согдасен!!!
Вторая лучьше, это однозначно... Хотя, может быть, мне так кажется, потому что во вторую часть я сначала играла, а в первую - потом.... На вкус и цвет товарищей нет. (Это тоже однозначно!)
Улмас Пиров
не согласен:)
О,да
Антон Якумас
Игра всех времен и народов, это HALF-LIFE 2, а не один!!!!
нет!!!CoD2 рулит!!!
Рульные игры это HALF-LIFE 2 и CoD 2.
согласен
я не согласен вообще ни с одной игрой. что значит всех времён? в прошлом их не было, а в будущем тоже не будет (там уже другие будут) . Народов? -ты уверен, что её все народы хотя бы видели?
Meirambek Pro
Нормал игруха!
Люди! , Кто написал что новые игры лучше Халфы глубоко заблуждаются. Да не спорю: Моровинд - тоже вещь, ГТА: СА - тоже шедевр, но посмотрите на этикетку диска.. да да... чуть пониже.. Вот! Год выпуска.. читаем.. моровинд 2001...ГТА... 2006(помоему, или 2005 точно не помню) , халф-лайф 2..такс... помоему 2004...Халф-лайф1...так... помоему 1997...или чтото в этом роде, можен 1997, но уж точно не в этом тысячелетии.... и где в это время были моровинд и ГТА?.. вспомним: ГТА был 2Д, был уже предшественник моровинда, но он не равнятеся с Халфом.
Сейчас да, Халф1 устарел - спору нет, сейчас куча классных игр, но он был одним из первых, в кого можно было просибеть пару часов в увлекательных сражениях. И за это надо уважать эту игру, как мы уважаем пожилых людей, которое сделали в жизни много больше нас. И поетому я считаю, что халф-лайф1 - игра всех времён и народов.
З. Ы. "Народов? -ты уверен, что её все народы хотя бы видели? " одно агенство проводило опрос на улицах городов США и Европы, наасчёт того, что такое HalF-LiFe, 95%(!!!!) людей ответили что это компьютерная игра, причем 3-д ЕКШН, хотя играли в неё всего только 27% опрошеных!!
нееееееее...халва отстоооооооойиграй в тес третий(The Elder Scrolls III: Morrowind)
GTA SA вечно!!!!
Maks Jiеmuratov
Веталь загрузил по полной)))А на счёт игры котегорически против лично мне кажется что это какой-нить задрыпаный ТЕТРИС (или типа того одним словом "мелочь" всякая) потому что в эти игры будут играть всегда когда нефиг делать и делать такие игры будут всегда.P.S. а вообще халва2 рулит))))
Akzhan Uteshev
Реальная гама.