Прочие компьютерные игры
Ка вы считаете Half-Life Лучший шутер всех времен и народов ?
Half-Life - икона сюжетных шутеров. Всяким callofduty до него очень далеко =)
Неееет. Самый лучший шутер - Call Of Duty
Леонид Бурлаков
Это конвеерное дерьмо ? Пффф, смешно же
Нурбол Джамашев
неудачная шутка
ноуп
у каждого есть своя особенная игра. в первую часть играл когда учился в начальных классах. меня сильно зацепило, но потом когда вышла вторая часть, я просто влюбился!! ! с тех пор для меня эта игра стала особенной. но и с тех пор вышло много отличных игр, так что со всем уважением к халфлайф, не могу назвать ее игрой всех времен и народов
я считаю, что это лучшая игра всех времён и народов. по-моему, это первая игра, где появилась непревзойдённая атмосфера происходящего. игра перестала быть набором скриптов и моделек. но есть и другие игры всех времён и народов
имел ввиду 2-ую часть
Лучшим мне его сложно назвать. То что он один из родоначальников и отцов современных шутеров, это да. Я говорю про первую часть игры. Во вторую играл просто по инерции
Half-Life (HL2 тем более) -великолепный шутер, но не самый лучший... хотя до сих пор на голову выше и умнее всяких Call of Duty и Serious Sam
Культовая игра, революционная во многих отношениях, но далеко уже не лучшая.
халфа не самая лучше, но там очень оригинальный сюжет, вот именно в этой игре самый лучший сюжет. (имхо)
Saidbek Boboyazov
Может ты хотел сказать, что самое лучшее в Халве это сюжет? Ибо ничего интересного в игровом плане в Халве нет.
2 Рома Бенедицкий: Халва никак не может быть дедушкой шутеров, ой как не может. Учите мат. часть и историю ;)
А по теме.. . Нет, Халва не есть лучший шутер всех времён и народов. Конечно там есть моменты достойные уважения, но на самого-самого не катит.
Дедушка всех Шутеров :)
Вадим Егоров
Халва никак не может быть дедушкой шутеров, ой как не может. Учите мат.часть и историю ;)
Рашид Атавов
ХД. Спешу огорчить Quake обходит и саму кс