Увидел очередной слух в интернете, но появились сомнения, а может это правда?
Портал No Shit Shurlock сообщил, что разработка игры Half Life 3 действительно ведется. Об этом изданию рассказал Джон Гатри (John Guthrie), дизайнер уровней игр Half-Life и Half-Life 2. По его словам Half Life 3 создается для платформ ПК, Mac, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360, и продолжит историю с момента окончания второго эпизода. Первая демонстрация игры якобы будет на выставке E3 2014.
Я не могу подтвердить все, так как разработка игры сейчас в самом разгаре. Однако, с полной уверенностью могу сказать, что мы выпустим игру на нынешних консолях и консолях нового поколения. Игра также будет являться эксклюзивом в Steam для PC и Mac. Мы рассчитываем, что первый трейлер игры будет показан на Е3 2014. В Half-Life 3 вы найдете множество знакомых вам персонажей из Half-Life 2, а история продолжится с того момента, где она была прекращена во второй части. В игре также не будет ни кооператива, ни мультиплеера, это будет полностью одиночная история. Скорее всего, Half-Life 3 появится к концу 2014 года, но это не точно.
— Джон Гатри
Прочие компьютерные игры
поклонникам half-life
Half life 3 БУДЕТ! ! !Разработчики просто не могут забросить настолько популярный и ожидаемый проект. Нужно просто ждать, и не надеяться, потому что она по любому рано или поздно выйдет. А когда она выйдет она будет просто лучшей игрой за всю историю вообще, инфа 141%, т. к. она делается без малого уже 7 лет, и штат сотрудников тоже очень большой. Надеяться стоит только на то, что они не переделают геймплэй в говно, а оставят его прежним. Бля, опять разволновался и буду страдать дожидаясь её(( Ну а Е3 прошло уже давно это да.
вторая Халфа и ее эпизоды были настолько ублюдочными, что ждать третью нет никакого желания.
а особенно потому, что вся эта истерия с задержкой третьей части уже напрягает. эти бесконечные петросянские шуточки про выход ХЛ 3 в 2100 году или позже. такое впечатление, будто специально нагнетают.
дешевый пафосный пиар.
Гейб не умеет считать до трех
Все сайты сходятся в том что продолжение будет, что касается продолжения истории, тут мнения расходятся. Одни говорят что продолжится с третьего эпизода, другие что новая игра будет полностью независима от предыдущих частей и даже называться будет не Half-Life 3 а как то иначе. Но 100% достоверности никто не даёт.
игровая выставка BlizzCon пройдет с 13 по 17 августа в Кёльне
там по слуха будет инфа про HL3
Не будет его, забудь как страшный сон!
помой му гейб и джон кармак заключили договор кто первым выпустит продолжение игры тот лох и е** ну ты понял
очень большой перерыв был, продолжение этой игры уже никого не зацепит
E3 2014 уже прошел, так что нет, duh. И нет, там не было ничего про HL3.