Прочие компьютерные игры

Как запустить это замечательный мод для Half-Life 1?

Имеется такой мод "Residual Life" продолжение мода Residual Point.
Проблема в том что он не запускается, всё зависает на загрузочной картинке!
Как это исправить, что можно сделать?
Ваш мод необходимо запустить через специальную строку в меню. Однако в STEAM версии её нет.
Вам всего лишь нужно скачать необходимый вам файл по ссылке: СКАЧАТЬ[ drive.google.com ]

В нём добавлены специальные строки кода, которые добавят в ваше меню новый пункт -"Сменить игру"

Запускаете модификацию

Нажимаете на Сменить игру

Выбираете нужный вам мод (В вашем случае это будет "Brutal Half-life") и нажимаем "Enter"

ВСЕ!
Саша Кожухов
Лучший ответ
Руслан Видмонт Да прошёл я его уже давным-давно в стиме.
Вы запоздали с ответом на целых три года)
Для Half-Life сообществом были созданы тысячи модов как для одиночной ...ModDB — это замечательный сайт, где вы можете найти почти все моды для Half-Life: как ...Также необходимо иметь установленной и запущенной хотя бы однажды Half-Life нужной версии. Папка мода должны быть установлена в папки...
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=339955467
Руслан Видмонт У меня всё установлено правильно.
тоже хотел бы знать
Сергей Сергеев
скачай халфу с другого сайта, переустанови если стимовская, потом скачай мод с https://www.moddb.com/mods/hl-residual-life
ещё крайне советую Half-Life : Echoes если не играл https://www.moddb.com/mods/half-life-echoes
А у тебя какая версия игры ?
Rassul T. Bizakov. ....
Руслан Видмонт Только сегодня добрался до компа, версия 1.1.1.0
Руслан Видмонт А что это меняет?
Залезь в настройки, может что то там найдешь
Если Халва стимовская? Закинь мод в, пример ( C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\sourcemods ). Рестартани стим и мод отобразиться в самом стиме! Если ломаная халва. Смотри под какую версию игры мод. К стати должны установлены ( Source SDK Base 2006 и как минимум Source SDK Base 2013 )
когда купил half life и не понял зачем ты это сделал)))
Попробуй в настройках игры, графика, если всё по минималке сделаешь будет 30-40 фпс (Удачно игры)