Прочие компьютерные игры

простите мою тупость но купила диск с игрой симс 3 но установить не могу потскажите плиз

наверника не можешь устоновить по причинам : не ввела серийный код *у тебя не достаточно места на диске * компьютер не потдерживает твою игру * и вообще посмотри на этом сайте там подробно http://sims3-game.ru/page/ustanovit-sims-3-mir-prikljuchenij
Алибек .
Лучший ответ
Чтобы игра установилась нормально, надо сначала установить Net Framework и DirectX
http://sonikelf.ru/chto-takoe-microsoft-net-framework-i-zachem-ego-ustanavlivat/
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/directx.html
воткнуть, нажать
Се
Сергей
диск раскрывается сам собой и дает конкретные указания по установке. Если программа не запускается, она выдает указания по номеру ошибки или каких драйверов ей не хватает. Укажите эти проблемы и тогда можно будет дать совет
Sheraga Latebsaleav
на системном блоке есть дисковод
его включаеш (нажимаеш на кнопочку в системном блоке сверху)
дисковод вылазит
ставишь туда диск и закрываеш его
ждеш минуту и открываетса окно с установкой игры
дальше будет нажимать "дальше" и сама читаеш и делаеш что там написано
после того как игра установитса незабуть вытянуть диск
лучше скачать.
что подсказать?
Арман
Зарегистрируй на сайте игру,
Установи с сайта Origin.
Там скачай цифровую копию.
1. вставляем диск в привод.
2. он должен запуститься автоматически. если нет, то запустить через мой компьютер.
3. в появившемся меню нажать "установить".
4. в появившемся мастере нажать "далее".
5. следовать по шагам мастера и всё у тебя получится.
Вставляете диск в дисковод, заходите в "Мой компьютер", нажимаете на значок этого диска (у симс ромбик зеленый вроде) , принимаете условия соглашения, потом нажимаете "далее" несколько раз, ждете, "готово", играете.
Можно поподробней, что не получается? Вы просто не знаете куда нажимать?
Dan4Ik Warweev
Короче идёш в больницу к пластическому хир. спрашиваешь вы ставите мозги, они ставят а дальше всё поймёш....