Прочие компьютерные игры

пойдет ли FAR CRY 4? Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E 8200 2,66GHz 2,67GHZ ОЗУ 2 Гб

Пиздит твой Озон.... У меня 4 Гб и она не пошла! хотя.... У меня же 32 битная.... Но всё равно маловероятно что твой пк потянет Far cry 4, а если хочешь чтобы она пошла, то вставь ещё как минимум 6 Гб ОЗУ (или ещё 2 Гб, но тогда Far cry 4 будет тормозить, причём жёстко) , и видеокарту GTX 560X, что бы не тормозила! дороговато конечно получится, но оно того стоит, можно будет играть не только в Far cry 4, но и GTA 5, да вообщем то во все самые крутые игры! так что не пожалеешь! А процессор вроде норм))
Хамза Мубаров
Лучший ответ
Александр Друзь ск стоит это всё
8600gt не поддерживает DirectX 11 и минимум игра требует мощный 4Х ядерный проц и 4 гб оперативы. Пролетаешь по всем параметрам.
всё
Иван Верба
Озу мало, видеокарта неизвестна
Александр Друзь видео карта
NVIDIA Geforce 8600gt
Александр Друзь спс за ответ
Пойдёт, на минимуме, смотря что за видеокарта ещё.
Скачай на поставь, глупый вопрос.
Андрей Голдов
лучше не запускать, самая кривая оптимизация
*°• _Daрыn_ •°*
думаю пойдёт но он запуститься, а вот сколько фпс будет увы малоооооооооооооовидеокарта хорошая 8800GT Помнишь такую 8800ультра или GTX Вот было время, потянет.. +5

не слушай не кого меня слушай я Озон http://www.youtube.com/user/ozon671games3
FAR CRY4 издеваешся у тебя походу 2ух ядер проц стойт даже не думай! Зачем тебе это только зря комп будеш напригать проц тауже слабый считается!!!
Ох парень хочу тебя огорчить НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!