Fallout: New Vegas (Rus/Eng) 2010
Особенности игры:
- Жаркий Вегас. Исследуйте необъятные просторы — от захолустных городишек, разбросанных по Пустоши Мохаве, до великолепных сияющих огнями улиц Нью-Вегаса.
- Ваше слово. Война между конкурирующими группировками навсегда изменит жизнь обитателей города. От того, чью сторону в этом конфликте примете вы, зависит всё: с кем придется встретиться и общаться, кто станет верным соратником, а кто — заклятым врагом, и конечно, финал борьбы за власть.
- Свежие идеи. Новая система общения с компаньонами; система репутации — помните: как аукнется, так и откликнется; режим «Хардкор» — для тех, кто не ищет легких путей; особые приемы рукопашного боя.
- К оружию! Арсенал в два раза превосходит представленный в Fallout 3: теперь у вас более чем достаточно средств, чтобы достойно ответить на любую угрозу. Кроме того, инженеры Vault-Tec разработали новую систему конфигурации оружия, которая позволит ремонтировать и модифицировать любые опасные «игрушки» в любом месте в любое время.
- Полный беспредел. Перед вами огромный мир, вы вольны выбирать в нем собственный путь. Путешествуйте и осматривайте достопримечательности, сражайтесь плечом к плечу с теми, кто, по вашему мнению, этого достоин, или станьте героем-одиночкой — это ваш мир, это ваша игра!
Medal of Honor. [RUS/ENG] 2010
Особенности игры:
• Элитный отряд. В ходе захватывающей одиночной кампании игрокам предстоит сражаться в составе различных регулярных армейских соединений и отрядов спецназа. Бойцы примут участие в основанных на реальных событиях опаснейших операциях по борьбе с афганскими моджахедами.
• Современная война. Новейшее вооружение, снаряжение и техника — лучшие бойцы вооружены по высшему классу. Система усовершенствования оружия и экипировки предоставляет на выбор сотни комбинаций.
• Каждый сам за себя. В многопользовательских сражениях могут принимать участие до 24 игроков, а разнообразные карты реконструируют реально существующие ландшафты.
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте мне игрушку на Core 2 Quad Q9550;GeForce 9800GT(1Gb 256bit);4 Gb RAM. Хочу чего нибудь новое и по мошнее !
Попридержи своё корытце для Crysis 2))) Сейчас из нового только Fallout New Vegas, а Gothic IV это калЛ... ещё Medal of Honor 2010 есть.
Вопрос что было сторое если хочешь новое.. . ну Final Fantasy xiv, gothica 4, но не факт что эти игры для тебя ноывае, Да я и сам задаюсь вопросом чем поиграть
а мощность в ГГц у процессора какая, ну а новое и мощное то только Mafia 2,эта игра очень требовательна