Прочие компьютерные игры

Посоветуйте хорошую /желательно оффлайн/ игру на Windows 7 (32 bit) ??

Вот лучшее из всех что я играл

Dying light т�ка если у тя 4 гб минимум

Call of duty modern warfare1,2,3 он подойдет даже если у тебя колькулятор а не комп

Black ops не советуется

Terraria для колькуляторов:)

Fallout new vegas остальные fallout'ы не очень

Assasins creed 2 тока 2! , остальные просто ужас

Minecraft с модами т. к. Без модов не очень

Half life2 half life2:1 half life2:2 это божество! Графика 5 даже на колькуляторах

The legends of Zelda про это ниче не скажу

Contra 2 прост играл в детстве... Сейчас она для меня круче half life

Sirios Sam 1, 2, 3 игра от бога

В 5 'ую не играй не очень...

Если понравилось напишу еще;)

И кстать, все они ровным счетом офлайн, многие с сюжетом, поэтому не соскучишся
Нурбол Аксейтов
Лучший ответ
Евгений Пырков // AMD Athlom 64 X2 Dual Core 5000+ // 2,6 Ггц // 3 ГБ - ОЗУ // NVIDIA GeForce 9800 GT //
Thief 4
Fable HD
Deus Ex: Human Revolution
{Meloman} .
Хорошие - понятие Ооочень растяжимое... смотря какого жанра игры кому нравятся
Евгений Пырков Стрелялки / шутеры / стратегии / гонки ( типо nfs/ f1) и подобные игры, с элементами "путешествия"
Oblivion
Stalker Strelok
Одно слово и одна цифра. Ведьмак 3.
Пасьянс "Косынка"
Nurislam Altynbek
Гонки: NFS(Особенно Undeground). Dirt. И недетские гонки
Стрелялки пиу пиу: Call of Duty. Medal of Honor. Sniper Elite. Metro. Stalker.
Головоломки СЛОЖНАААА: Portal. World of Goo. Как достать Соседа.
Приключение: Tomb Raider. Ведьмаааак. Assassin's Creed. Mafia. GTA.
Стратегие для ИНТИЛИКТУАЛОВ: XCOM. Age of Empire. Age of Mifology.
Симуляторы: Euro Track Simulator. Симулятор хлебушка. Симулятор козлика
CrossFire
MineCraft :D