Екатерина Пётрушкина

хочу удалить учетную запись администратора на Windows 7

у меня есть 2 учетные записи на Windows 7, обе администратор, первой 5 лет, вторую создала вчера, на первой у меня установлены все программы и файлы, если я ее удалю, то удаляются такие фалйлы как музыка, изобржения и т. д, а антивирусник, браузеры и еще некоторые важные программы тоже удаляся?

Вячеслав Cлавенко

Не надо удалять админа. В управлении компом просто отключи эту учетку. Если некоторые проги установлены не для всех пользователей, а такое бывает, то ничего страшного. Они есть, просто надо будет вытянуть ярлыки. Ну и вообще для каждой учетки свои настройки .

Ирина Злобина

Удалится только то, что находится в аккаунте данного пользователя. Надеюсь, это не встроенный Администратор?