Ев
Евгений

а в windows 8,что нельзя выйти на учетную запись администратора в безопасном режиме?

а если можно то как, у меня учетная запись с паролем, пароль забыл, знаю раньше на 7 и xp можно было в безопасный режим и на администратора зайти и через него удалить пароль, а в 8 как пароль сбросить можно или как войти на профиль администаратора через безопасный режим?

это безопасный режим в безопасном режиме тоже пароль требует

Алексей Костяев

F4 пробуй и выбирай нужный пункт