Дм
Дмитрий

Учетная запись администратора

Понадобилось создать другую учетку, после ее создания захожу по д админом и вижу что пропали все мои файлы, программы и т. д. Как все вернуть? или уже все? комп домашний, никто ничего не удалит. Просто все пропало, все чисто как в новой учетке. Как вернуться "домой" ?

Ло
Лола

куда вы лезете если ничего не понимаете http://windxp.com.ru/ читайте здесь, что непонятно записывайте в тетрадь, потом разберётесь.

Возбуждения Регулятор

Никуда ничего не пропало. Если вы под админом зашли - зайдите в документы другого пользователя.
(Documents and Settings:\другая учетная запись)