Ан
Анна

Как создать учетную запись с правами администратора?

Алексей Добровольский

Зайди в защищенном режиме и будет счастье.

Сергей Толкачев

учиться надо!

Алена Нарышкина

надо сначало учесть, потом записать и идти к администратору за правами.

Дмитрий Титов

В Windows 7 Панель управления - Все элементы панели управления - Учетные записи пользователей - Управление учетными записями - Создание новой учетной записи Вводишь имя пользователя и выбираешь Администратор - Создать. Во избежание проблем, имя пользователя набирай на латинице

Эля Лиса

Из-под аккаунта с правами администратора.

Виктория Подолич

Да твоя учетка и так, скорее всего, с админскими правами. Дело не в учетке, а в достаточно сильной кривизне твоих рук, которые не могут запустить Блокнот от имени админа.