Инна Устюжанина

Про учетную запись Администратора

Моя учетная запись находится в группе "Администраторы", тем не менее при запуске некоторых программ выводится сообщение "Отказано в доступе", а еще у меня не запускается служба "Рабочая станция", а вместе с ней, соответственно связанные с этой службой другие службы. При попытке её запуска выходит "Ошибка 5: Отказано в доступе". Подозреваю, что какие-то ограничения выставлены в "Локальные политики безопасности" (восстанавливал настройки по умолчанию - не помогло) . Подскажите, какие ограничения я должен снять или виной всему что-то другое?
Проблема появилась после того, как я (сначала создал учетные записи через командную строку, затем) удалил папки учетной записи пользователей, хранящиеся в C:/Documents and Settings/...,сразу после того, как удалил их сперва в "Учетные записи пользователей" в "Панели управления".
Спасибо

Respondent спасибо за ссылку статья про UAC была познавательной, но у меня старый добрый XP

Maria Maria

Пробуй, но поудалял зря. .
http://aykinfo.ru/news-view-40.html права Администратора

Ми
Михаил

Была такая же проблема, юзай mwfix