Максим Борисов

Срочно помогите! Как сделать свою учетную запись администратором?

Моя учетная запись ничего не может сделать. Ничего не получается: ограничены права. И в панели управления был и в управлении компьютером.

Да уж, комп поставил меня в ситуацию шаха и мата.

Одна учетная запись и то гость. По глупости сделал. Точней Home users/

Все сам въехал. Нужно в безопасном режиме зайти: автоматически администратор выходит. Чтобы в безопасном режиме запустить, я выключил из розетки и включил комп) Ну как-то так)

Дамира

Зайти Администратором и установить права админа