Владислав Сологуб

Ваша учетная запись отключена. Обратитесь к системоному администратору

Народ, очень нужна помощь, я случайно удалила все учетные записи, при включении компьютера, мне как всегда задают пароль пользователя Юзер (так как других у меня нет) и мне выдает такую запись-ВАША УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ОТКЛЮЧЕНА. ОБРАТИТЕСЬ К СИСТЕМНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ. что мне делать? У меня windows xp...

Лидия Евдокимова

А в место юзер пробуй напищи - Администратор, а пароль пустой оставь получится или нет? Если да, то зайдешь и создашь себе кого нужно

Сергей Сударев

1.Удасться войти в безопасный режим с поддержкой командной строки введи
net user Администратор /active:yes и жми Enter, перезагрузись.
2. Загрузится с Live CD и включить учетные записи.
Хотя, если у тебя не хватило смекалки что ты рубишь сук, на котором сидишь, то лучше позови более опытного юзвера.

Ириша

Войдите в виндус через безопасный режим, там откройте командную строку и пропишите в ней следующую фразу: "net user Администратор /active:yes". Пишем, естественно без кавычек. А далее перезагружаем комп и смотрим. Должно помочь: у меня самого были такие пироги - отключил свою учётку админа и через безопасный режим проделал эту операцию!