Mister Pak

Как можно его включить через пользователя учетную запись администратора?

Потом отключил администратора. Как с помощью пользователя включить администратора. При включении пишет что "Отказано в доступе". Под администратором зайти тоже не могу так как я его отключил. Как можно его включить через пользователя у которого все права зарезаны? Стоит виндус XP.

Максим

дружище, если сам не знаешь, то лучше не лезь туда, и вообще в целях безопасности не рекомендуется работать на компе и выходить в инет с учетки админа, вирусы моментом врезаются в систему