Лена Очеретная

Учетная запись пользователя!

На операционной сисетеме ХР, При старте виндовса запрашивает пароль! при нажатии ентр оно входит в систему! Вопрос как убрать чтобы оно не запрашивало пароль????

Игорь Мазурин

Пуск-Выполнить введите команду control userpasswords2 и запустите. В открывшемся меню найдите вашу учетку и уберите птичку с "Требовать пароль при входе" (если я не путаю )