Дмитрий Щетинин

Как восстановить учетную запись пользователя

Получилось, что удаляя вирус видимо что-то натворила. Нетбук перезагрузился и вместо привычного рабочего стола - показывает учетные записи "администратор" и "гость". Как мне найти свою учетную запись, заходила в безопасном режиме, но её даже в списках нет. Там только "гость". Причем иногда выдает "учетная запись отключена - обратитесь к администрутору". Папка с моей учетной записью есть, а самой учетной записи в списках нет. Как вернуть всё на место.

Руслан Измайлов

Попробуйте "Восстановление первоначального состояния компьютера". Выберите точку восстановления на момент, когда все работало хорошо (начните с последней точки) . После восстановления предыдущего состояния компьютера, программы, установленные после этой точки, могут не работать, их надо будет переустановить, а также файлы, загруженные и выполненные после этой точки, могут быть утеряны. Скопируйте их на внешний носитель, а после восстановления скопируйте опять в компьютер.